Не Он

мифы и легенды......Отцов — как псов, а мать — одна. Фееричная фраза, лакмусовой полоской выводящая на лбу слово «блядь». В 146% из 100 будет рассказывать сказки про бывшего мужа, как он «пил-бил-изменял» и оставил ее, бедняжку, с отпрыском на руках. И как показывает практика — отцы по пять лет добиваются через суды общения с ребенком, в то время как РСП вдалбливает в голову отпрыска эту фразу, попутно меняя одного йобыря на другого. К моменту вынесения измотанному воскресному алиментщику стандартного постановления самого честного суда о присуждении законных 3 часов свиданий с ребенком на выходных чадо с промытыми мозгами «папу видеть не желает», так как в этом году у него уже побывало несколько временных «пап», а «мать — одна». Как итог — повзрослевший пиздюк делает истинные выводы о матери-РСПшке или натыкается на эту статью и второпях бежит к папе принять позу позднего раскаяния..................

Ответы
Ев
Ева

всемужикикозлыточка))

Ев
Ева

так и запиши... все, что пишут о вреде кофе, сущие враки)))))))))))

Не Он

парадокс получается )

Ев
Ева

получается так))

Не Он

я спать пошел. веди себя прилично.

Ев
Ева

споки... и да приснится тебе РСП)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вас обидели?

Не Он

оч.скучно начинаете ) причем здесь именно я ? у меня все нормально - алименты никогда не платил, с РСП дел не имел ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему вы так плохо отзываетесь о разведенных женщинах с детьми? Ведь среди них очень много умниц, работающих, воспитывающих неплохо своих детей.

Не Он

согласен, есть перебор.Разумеется среди разведенных немало достойных женщин. Но они,как раз обсуждать подобную тему не будут. Откликнуться должны именно те, о ком идет речь. Причем в эмоциональной форме.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем вам это нужно?

Не Он

выявить подобных персонажей и пообщаться )

Ма
Марина

Мда..

Не Он

разбираемся, по вашей просьбе )

Ма
Марина

Больше явно не в чем?))

Не Он

надо же разобраться в конце концов, коли начали ))

Ва
Василий

.

Не Он

.