Елена Ротина

Пенсия !! Ура!! А дальше что????

Ответы
Курманбек Алимбаев

Любить маленьких детей как подснежники ! И создавать себе по настроению все что хотелось сделать поездки или еще что нибудь радоваться всему что окружает жизнь только начинается не надо кудато с утра торопится! Поздравляю вы уже не крепосная ха ха!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стабильный ежемесячный доход, путешествия, занятия исключительно тем, что нравится, в конце концов, общение с членами семьи, на которых раньше вечно не хватало времени.

Людмила Варивоцкая

А дальше-ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ РАБОТА.. Поездки по странам.. ПРиём гостей.. Вот я ещё работаю.. Возраст--ЕЙ,БОГУ,ошибка..Если молод душой человек!💃

Елена Ротина

Как же я тебе завидую))) Наверное муж рядом))))

Людмила Варивоцкая

КАКАЯ ЖЕ ВЫ КРАСАВИЦА!.. СУПЕР!.. Елена.у меня дАВНО нет мужа.. Живу одна.. Дети свои семьи имеют. Но каждый день звоним.друг к другу ходим.. Без них ни дня,ни полдня без звонков..

Елена Ротина

Я ведь тоже живу одна У меня дочка взрослая " внука Ждем внучку

Людмила Варивоцкая

🙏ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Владимир Забродин

Ежели она большая. то будете наслаждаться жизнью. а ежели не очень. то чтобы выжить будете подрабатывать😁

Елена Ротина

У кого она большая??

Владимир Забродин

Вот у моего соседа по гаражу она- 70000р.

Елена Ротина

У меня 9 Отработала ,считай с1981 года

Владимир Забродин

А мой трудовой стаж начался в1964 г. и продолжается до сегодняшнего дня. Пенсию назначили примерно как и у вас.

Елена Ротина

Иу вас простите тоже пенсия 9000????

Владимир Забродин

Вы невнимательны. Я написал что при уходе на пенсию она была как у вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Представляете пенсия в 57 лет , лучшая страна мира , не в одном стране нет такого возраста на пенсию

Sergei

А дальше, - чем дальше, тем лучше.😅Туда- сюда обратно. Тебе и мне приятно.😅

Елена Ротина

УРА!!

Sergei

А разве я уже впёр?🤔

Елена Ротина

В смысле??

Sergei

В самом прямом.😏

Елена Ротина

А ты где??

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.🤔

Елена Ротина

Вм вообще-то здетская загадка, но где же тутприятно???

Людмила Мила

Продолжаем арбайтен))) и получаем небольшой ежемесячный приятный бонус)))

Елена Ротина

Очень интересно))))

Людмила Мила

Мне тоже)))

Елена Ротина

Ты тоже не получила пенсию по стажу????

Людмила Мила

Уже по возрасту.

Елена Ротина

Вот так нас и кидают. Я ведь физрук в детском саду С 30 летним стажем)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше времени для себя и близких и для отдыха Найдете любимое занятие...

Виктор Васильевич Емелин

Найди себе хобби,что бы было чем заняться иначе от скуки с ума сойдешь

Анна Сова

это точно...

Анатолий Горбач

вторая молодость дыхание засучив рукава работать работать работать

Елена Ротина

И это правда Как нас учил Великий,,,,,,,

Михаил Гехт

После пенсии только пособие на погребение, но оно обычно не радует

Александр Боярский

Жизнь только начинается. Столько желаний, столько возможностей.

Елена Ротина

Ох Если бы наши желания свпадали с наши возможностями!!!!!!!

Александр Боярский

Так для этого и даётся пенсия.

Александр Носов

Водка. Смерть. Так веселей умирать. Но не поклоны класть гадам!!

Александр Носов

- я растаю, как дым, и души сохранить не сумею,

Елена Ротина

Это что??

Александр Носов

Моё недалёкое будущее. В стихах. Не ндравится? Но это - моё.

Елена Ротина

Наверно это тв балуешься Малыш!!!

Александр Носов

Нет. Это - моё.

Ефросинья Бурлакова

А дальше с интересом следить за ежегодной индексацией пенсии!

Елена Ротина

А еще можно просто работаить Ю как работаешь, пока не выгонят

Ефросинья Бурлакова

Это оптимистичный вариант, а у меня пессимистичный!

Елена Ротина

Просто еще не то время

Ефросинья Бурлакова

Просто ещё нет тот возраст!)))

Анатолий Дубинин

Далее то же, что и до пенсии. Работа, работа. Вы ж не депутат?

Елена Ротина

А дальше опять работа!!

Елена Ротина

На нашу пенсию вряд ли проживешь(((

Rafail Kanyukaev

через пол года , особенно зимой, обратно захотите на работу

Он

Как что,как говорят некоторые чировники,-период дожития...

Федя Кукин

А вот это уже более сложный вопрос дальнейшей жизни!!😀😜

Пётр Ермаков

А дальше снова продолжать работать, а не бездельничать...

Галина Л

Первую пропить, а последующие копить на отдых, на себя.