Па
Патрик

🖼
В чём некорректность этого примера?

Ответы
Григорий Карпенко

Ну есть тут одна русская поговорка. "Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса!" Или "Ссы вверх - пожарником будешь!" Наши славяне-японцы делят человека на три уровня: гедан, чудан, джодан - нижний, средний, верхний. Так вот некорректность примера в несоблюдении уровней. Или по-проще: твердое, жидкое и газообразное состояние вещества. В примере все это перепутано. Из медицины: Сестра-а...! Он в меня стулом бросил! Ну и ты брось. Не могу - у меня жидкий!

Seduce Mi Mente ;)

Все все равно бы чувствовали бы твой запах)
Ношения маски это эффект 15 минут полезности, после всё.
Да само по себе, при чихание меньше на тебя попадет, но ведь все летает в воздухе и остается на тебе.

Па
Патрик

Когда люди в масках хотят чихнуть, они стягивают маску вниз, чихают и потом обратно её надевают. Сто раз такое видел. Чихнуть в маску - всё равно что нассать в штаны и ходить в обоссанном.

Seduce Mi Mente ;)

Верно.
Если бы нам говорили правду, то люди бы делали прививки, соблюдали бы режим и тому подобное,а когда тебя уже 20 лет наеживают, то удивляться не чему.
Людой даже адекватный закон будет смотреться с подвохом.

Соболев Валерий

третий вариант не может быть полностью перенесён на случай с маской, ведь маска надетая на больного не изолирует его полностью, а лишь уменьшает количество исходящей заразы.

Eлена Елена

Маски, когда мы все в масках, защищают нас на некоторое время при походах в магазин, аптеку … нет 100% средств защиты. Что об этом говорить. Человечеству нужно выжить.

Эк
Эксперт

я люблю в маске ходить. и с ножом....

Eлена Елена

В добрый путь

Николай Кочубей

Сколько штанов не надевай если захотят все равно обоссут! Это во первых. И во вторых если фулюган постоянно будет ссать в свои штаны зачем мне тоже одеваться!

Па
Патрик

Тут зонтик нужен

Николай Кочубей

Проще писюн фулюгана бантиком завязать и тогда зонтик уже не понадобится!

Лариса

Маски - это фейк. Якобы защищают от вируса. Но размер вируса и размер ячеек маски - как мяч и футбольные ворота. Маски в данном случае - символ покорности.

Па
Патрик

А маска и капля пара?

Лариса

При чем тут пар?

Па
Патрик

Потому что вирус сам по себе не летает. Он будет на капле жидкости, пара, который человек вдыхает или выдыхает или откашливает.

Лариса

Уверяю вас, это абсолютно неэффективная защита.

Па
Патрик

Смысл уверять, есть данные. Точно посчитано. Смысл верить?

Лариса

Верьте. Если вам так удобнее.

Ир
Ирина*Z

нас всех давно приучили к горшку..
и дышим мы носом.. а кто этот пример придумал , у того другая физиология.. не как у людей.

Владимир Циник

Точно. Снимайте маски и ссыте друг на друга. Будет весело, как в детстве под дождиком, чем трындеть постоянно о ковиде

Алексей Беляев

Вообще сравнивают абсолютно разные понятия. Как говорила моя математичка, пытаются сложить кровати с булочками.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне кажется лучше всего на лице носить прокладки для недержания мочи "Три капли"называются

Господин Дроссельмейер

В том, что газы и жидкости имеют разные физические свойства.

Лу Лу

Пхы)))))получается ,что женщинам носить не обязательно)))

Андрей Мацнев

В ущемлении достоинства больных энурезом!!😉

Па
Патрик

Те носят памперс.

Константин

Ясно! Значит надо носить штаны на голове! :))

Галина Коровина

Нет, я не Вас имела ввиду.....

Пихалк

Я вас имел, но не ввиду

Юрий Затика

Сан Саныч, Вы это про кого?

Пихалк

Я к слову

Юрий Затика

Галина Коровина, а Вы кого имели в виду?

Arkady Kan

Через маску проходит воздух.
В обе стороны.

Миша Zvo

Писать надо в туалете,а ссать надо в себя.

Неля Былим

Не приходилось иметь дело со сцикунами.

**
***Praktik***

Вывод,пусть все с недержанием и носят...

Алексей Неважно

Ни в чем...идиотизм погоняет идиотизмом

Ав
Автор

есть такая поговорка..хоть ссы в глаза