L….

Как же я терпеть не могу перманентно приторных правильных людей! Прям воротит от правильности! Мне гораздо ближе бунтари! Как Собчак и подобные! Кидайте в меня тапки....

Ответы
Валентина Рязанова

Собчачка - это уродина в нашем государстве, гнать её из страны, да кому там такая придурашная нужна ? 🤦‍♀️🍁

Еп
Епифания

Тапок жалко... Ну какая Собчак бунтарь? Профессиональная приживалка и больше ничего. Вам тоже так хочется?

L….

Она бунтарь

Еп
Епифания

Она - приживалка и шлюха

L….

Ваше мнение! Я так не считаю

Еп
Епифания

Завидуете, значит?

L….

Конечно

Дмитрий Яковлевич

Хм... надо же, теперь шлюхи, оказывается, не "светские львицы", а бунтари уже... 🤔

L….

А в чем аморальность? Она замужняя женщина

Дмитрий Яковлевич

Ну, можно начать с видеозаписей похождений в "девичестве" - после подобного не то, что замужество - вход в приличные дома закрывается... Ну, ладно.. нашелся сын актера, они всегда вне общества, взял - дочь губернатора, престиж, как же - сын родился.. Но и тут блядская сущность победила - эпичный танец для гостей в наряде кордебалета варьете - это, знаете ли, совсем не похоже на образ замужней женщины... Шлюха всегда останется шлюхой (с)

L….

И что? Бред какой!

L….

Ваше право

Андрей Берзенин

Кинул бы... Далековато ты... Собчак такой же бунтарь, как я испанский летчик

L….

Она живет так ! Как не нравится другим

Андрей Берзенин

Неумна, некрасива... Это и есть основное из- за чего для привлечения к своей особетнужен эпатаж. Не более

L….

Поймала тапок)

Семен Гуральник

Побросали бы НЕ моги.Президентом балатировалась-смешно.Живут в рекламе.

Федя Кукин

А нормально насчёт тапка не можешь попросить??😀😁😀

L….

Нет

Федя Кукин

Тогда извини.....

Ан
Анталья*

Собчак далеко не бунтарь, вы, девушка, ошиблись категорией.

L….

Она против потока плывёт

Ан
Анталья*

Вы наивная.

Степаныч

Собчак не бунтарь. В этом Ваша принципиальная ошибка

L….

Она живет так как нравится ей! А не всем! Для меня это бунтарство

Степаныч

Это неверно. Она живёт так как: 1. Позволяют ей средства.2.Так как советуют ей её хозяева

Эва

Собчак , бунтарка ! Ну и даешь ))))))))))))))))))))))))

L….

Я так считаю) она не приторная! Не правильная

Эва

Каждый имеет право на своё мнение , мне кажется из неё бунтарка как из г..... пуля.

L….

Она против правил

Эва

Каких , тем что в катафалке поехала венчаться ? Или в том что что зарегестрировалась кандидатом в президенты ?

L….

Я не буду об этом

Эва

👋

Лариса Лужина

Да живите так. Без тапок. Бог с вами.

L….

Спасибо

Пётр Ермаков

Собчачка - бунтарь? Ну, Вы и даёте!...

Такой Один

Блиннн....че делать то????😲

L….

Пойти поплакать🤷‍♀️

Такой Один

Так рука к тапкам тянется)))😜

L….

Кидай 😔

Такой Один

Не могу...мы хорошо общались...

L….

Хорошо

L….

☕🍪

Кы
Кызыма)

С Собчак ты явно перегнула.)))

L….

Почему? Она реально мне начала нравится ) люблю тех кто прет против правил

Кы
Кызыма)

Любыми методами?

L….

Например?

Кы
Кызыма)

Тебе нравится каким образом она ввражает своё "бунтарство"?

L….

Я в детали не вдавалась! Мне нравится, что она живет не как всем хочется!)))

Кы
Кызыма)

В том то и дело, что она живёт как все в её окружении, но её всё-равно никому не хочется.)

Александр Цифанский

не бося я не правильный тип

L….

Приятно

Александр Цифанский

если узнаешь меня ближе ..застрелешся

Гр
Григорий

Собчак - бунтарка ? ХА-ХА.

L….

Нет?

Гр
Григорий

Она - дочь устроителя этой системы .Её выкрутасы - правила этой игры

Yra Kozlov

я уж лучше сапог брошу

L….

Кидайте

Yra Kozlov

пжалста. мой башмак тебе на глупый голова .бум бум

Со
Собеседник

Полетела бомба...

Со
Собеседник

Надеюсь не понадобится))

L….

Надейся

Со
Собеседник

))Бука

L….

)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже - кинул....

Александр Чайка

нет не буду

Игорь Чепура

👌

L….

Спасибо

Игорь Чепура

правильных, это точно даже как-то хочется брякнуть этакое !