Та
Тамара

У меня рост 175+каблук 10 см...нравлюсь себе и некоторым мужчинам,но большинство мужчин при знакомстве смущает мой рост....Вопрос мужчинам-А вам нравятся высокие девушки,женщины,подтянутые,стройные и еще каблук!???????

Ответы
Евгений Матвеев

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.
Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.
Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.
Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Сергей Левченко

Тамара здравствуйте!Когда мне было 5лет,мимо нашего двора проходили две девушки высокого роста и они мне нравились,а что на счёт смущения,да по видимому есть такое,мужики наверное думают зачем ей нужен такой коротышка,да и по видимому что будут говорить другие,хотя я видел две пары у себя в городе и ничего счастливо себя чувствуют.Самое главное наверное,что бы общество наше воспринимала это адекватно.

Ев
Евгений

Ответ мужчины.Уважаемая Тамара !У меня рост 173 и в этой связи ,я чувствовал себя достаточно не комфортно в Вашей компании.Причем на мои симпатии это не распростронялось бы.С почтеньем Евгений.

Та
Тамара

Всем спасибо.....У каждого свой вкус-есть мужчина-168 см.,у него все женщины ростом за 170,как он говорит"Я маленьких даже не замечаю",а есть мужчина 190-а ему только дюймовочки 150 нравятся.😂,но Евгений,скажу честно,здесь при опросе-вы только третий кто комплексует перед высокими..Респект!!

Тася Гаврик

Я тоже в вашей лодке - 175. Мой любимый росточек)))

Та
Тамара

Спасибо😁

Тася Гаврик

Он не понял своего счастья)))

Леди Мила

почему то высокие мужчины любят маленьких девочек, а низенькие наоборот, высоких. У моиз детей так. сын 190, а жена 160, и дочь 176, а муж 170

Скарин Андрей

от тебя наверно )))))Это ты наверно Людмила ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЗ КОРОЛЕВЫ бензоколонки

Добрый Вечер

Больше никаких ассоциаций?

Скарин Андрей

особенно когда тебя пчелы покусали.

Добрый Вечер

Мои подозрения начинают подтверждаться.)

Скарин Андрей

на ты мне упал надо тебя в чс херакнуть

Александр Сорокин

нет у них мозговое кровообращение плохое , тормознутые. вечно что то болит. и ноги часто ломают на каблуках.

Та
Тамара

Почему по всем судите-у меня ничего не болит.,тормознутые мужики попадаются и без каблуков!!!!😁

Александр Сорокин

каблуки придумали каратышки

Александр Мамедов

Тамара мне не нравяться высокие девушки,женщины,подтянутые,стройные и еще каблук!???????.Мне нравитесь ВЫ.

Та
Тамара

Спаисбо. Очень приятно. 😌

Сергей Бочков

Если не косолапят. Помните фильм "О чем говорят мужчины?" - и косолапит, говорит один из них с ужасом.

Та
Тамара

Это не про меня...😁

Аф
Аферистка

Я не мужчина. Рост у меня 165. Но когда смотрю на высоких стройных женщин, сама восхищаюсь 🙄

Та
Тамара

Спасибо.👍

Алекс Венцель

Дерево нужно выбирать по себе...У меня 175 без каблуков и я не потерплю рядом женщину на ходулях...

Шагарьян Хайретдинов

неплохо выглядишь на фото, очки только мешают образу. Очки на портрете - это маска

Та
Тамара

Мне все равно!!!

Шагарьян Хайретдинов

Шахноз! Ведь ты же вопрос задала

Sh
Shaxnoz

На этой теме точно нет

Шагарьян Хайретдинов

Ну да Бог с ним!

Sh
Shaxnoz

Конечно, проскакиваем

Александр Нефеденко

Да, прикольно! И вид стильный! У самого рост 190 ! И нечего комплексовать....

Та
Тамара

Я не комплексую..нет!!!😁

Карл Гронский

Таких пар много и ничего плохого в этом не вижу. Счастья Вам в этом году!

Юрий Малиновский

Конечно нравятся. А если из одежды один передник,так вообще Прелесть!

Aндрeй Лиxачeв

никогда об этом даже не думал,все женщины кроме одной были ниже меня

Сергей Чип

Да нравятся потому что я сам высокий но и ниже ростом тоже не плохо

Сергей Чип

Приятно же да ещё и на коблуках

Та
Тамара

Да...многим нравлюсь!!!😌 😁

La
Laila

)

Сергей Чип

Ну это же не плохо вот когда смотрят как на уже всё хуже

Анатолий Кульбицкий

Французская пара- здорово, особенно полезно для улучшения породы

Алексей Заславский

Я староват для Вас. Но меня Ваш рост не смутит. Вам годится 193-110?

Та
Тамара

тогда годиться!!!!😁

Алексей Заславский

В мои 70 лет.

Та
Тамара

Мне 55....тоже не девочка.,а чем старше,тем умнее думаю,хотя не все,не все!!!!

Та
Тамара

спасибо😂

Виталий Гончар

Конечно, еще бы, по молодости дружил с высокими, хотя сам 171 см

Serqey Chernov

для меня вообще не проблема......................при моём 192 босиком )))

Ан
Анархист

Ну у меня рост 174)) выбрала мужа под каблук🤣 🤣 🤣 🤣 🤣