Та
Тамара

У меня рост 175+каблук 10 см...нравлюсь себе и некоторым мужчинам,но большинство мужчин при знакомстве смущает мой рост....Вопрос мужчинам-А вам нравятся высокие девушки,женщины,подтянутые,стройные и еще каблук!???????

Ответы · страница 3
Лидия

А размер ноги какой?

Та
Тамара

на маленький,естественно!!!

Лидия

Многих мужчин, как я слышала, именно это пугает...

Та
Тамара

Нисколько...они вообще на это не обращают внимание-если им на это не указывать самим!!!У узкая стопа,даже и большая смотрится аккуратнее ,чем маленькая ,но широкая,особенно если с косточкой-жуть!!! У меня узенькая пяточка сама стопа узенькая.

Лидия

Значит, все хорошо! Удачи Вам!

Игорь Травничек

Да. Очень эстетично.

Alexandr S.....e

Супер!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr S.....e

Каблук и женщина-красота, кроссовки-ужас!!!!!!! Не перестаю восхищаться красотой, но супруга-ревнует....

Та
Тамара

Приходится и кроссовки...если идеш на рынок и надо тащить полные сумки-надеваешь джинсы и кросовки(сейчас же есть женские,облегченые,аккуратные)

Alexandr S.....e

А катать сумки-не пробовали?Мужскими руками....

Та
Тамара

У меня нет мужских рук😌 😁

Та
Тамара

Естественно,если сумки нести-то рядом!!!!

Эдуард Клавдиев

Да нравятся...

Та
Тамара

👍супер..как показал опрос-только одному не нравятся из 20,пока еще-20.-ти.!😁 😌

Игорь Агафонов

ААА,без ума.

Та
Тамара

Я вам сказала-осторожно предлагайте-соглашусь!

Игорь Агафонов

Если предложу,согласитесь?

Та
Тамара

Только я к вам перееду-я хочу жить-где природа!!! 😁

Игорь Агафонов

Простите,но наверное староват я для Вас.

Та
Тамара

В личные сообщения пишите,здесь все читают!!!!!!

Константин

Нравятся

Эдуард Шестаков

нравятся

Шагарьян Хайретдинов

конечно

Та
Тамара

Ой,дорогой,спаси😁 бо!!!!

Шагарьян Хайретдинов

А что спасибо-то? Я ведь меньше тебя ростом!

Та
Тамара

А мне все равно!!!👍 😌-главное не комплексуешь!!!

Се
Сергей

Конечно

Та
Тамара

спасибо😁 😌 👍

Александр Габов

Очень!!!

Та
Тамара

А мне здесь сейчас один доказывает с пеной у рта,что каблук при таком росте не нужен,чтобы не быть коломинской верстой и вообще я некрасивая!!! Бедные мужчины-какие же вы злые...несчастные!!!😌 😁

Юрич

Да

Та
Тамара

спасибо👍 😌 😁

Ал
Александр\

да

Ал
Александр\

первая жена йз вашего города