Татьяна Шишкина

Я понимаю что мы живем в мусульманской стране... Но когда проходит служба у ххристиан, это не кому не мешает... Живу рядом с мечетью , у меня маленькая дочь, почему они не думают о детях хотя бы

Ответы · страница 2
Александр Волков

а причем ваша дочь. и кому она нужна.. из за тебя одной весь город перестраивать

Владимир Н

А ведь Вы умнее и тактичнее Александра. Я Вам сочувствую. Держитесь.

Татьяна Шишкина

Благодарю за поддержку Владимир

Александр Волков

зато по вашему все идет. и возраст пенсионный по вашему и налоги тоже и цены.. может вы заодно а Владимир

Владимир Н

Выражайте свои мысли яснее, а то сам квартальный не разберёт, что говорите.

Александр Волков

все проехали. татьяна это не вам.

Юрий Дударев

Вообще не чего не понятно из Вашего сообщения, в чем претензия в чем проблема.

Татьяна Шишкина

Да это сообщение было написано 3 года назад, вы что токо проснулись))))

Юрий Дударев

Тупая возможно не в курсе что они у нас вылазит не зависимости от года... пишет что 3 года назад написала, когда сообщение опубликовано 20.06.2017..

Татьяна Шишкина

Спасибо за комплимент,,, проверяйте свой интернет дебилы

Сергей Рябов

А они кроме себя ни о ком не думают. Мы для них - неверные. Этим все сказано.

Евгений Антонюк

у вас предвзятое мнение об арабском языке. А арабский язык певуч и красив

Ол
Олег

Мракобесы и те и другие,вы нам атеистам мешаете черт бы вас всех побрал

Ол
Олег

Иди иди раба божья,я рабами брезгую

Татьяна Шишкина

ааа я поняла , ты к тварям относишься, ну которых кто то создал...

Татьяна Шишкина

ну если ты на рабов раскидываешь

Ол
Олег

Что я раскидываю? Ты там бредишь что ли?

Татьяна Шишкина

нет. нет и нет , но в БОГА верую и крест серебром на шее с собой

Дмитрий Лебедев

В России не очень много но ОЧЕНЬ недовольных утренним звоном в 8 часов.

Татьяна Шишкина

да, я понимаю, и наше воскресение в 24 часов, но иногда напрягает

Рустем

Я хоть и мусульманин, но согласен с Вами. К чему так выть с минарета?

Татьяна Шишкина

у меня на свх работает один мальчик, ну по моему возрасту , мальчик.. он читает намаз каждый день. У него уже есть свое намоленное место, и вообще не произносит ни слово ,МОЛЧА!, обычно я замечаю в полдень. И вот к этой МОЛИТВЕ я присоединяюсь всегда мысленно когда его вижу.

Петр Соколов

Этой традиции 1000 лет, о детях небыло такой заботы в прошлом.

Петр Соколов

Да, думаю вашу квартиру рядом с мечетью с удовольствием купит мусульманин.

Татьяна Шишкина

Да к Мечете еще ближе место есть)))

The Мишка На Юге

Вы хотите знать что они о вас думают при отсутствии мозгов?

Татьяна Шишкина

Нет!!! я бы хотела што- бы мозг был у любой религии

Татьяна Шишкина

Мне прямо грустно от этого)))

Александр Максимов

Не думали строители мечети и власти, которые давали землю

Zeger77 Евгений Земков

я православный ,но уважаю всех,,друг татарин,и чеченец!!!!!!

Татьяна Шишкина

да все норм , просто иногда бесит когда спать мешают

Татьяна Шишкина

нет)) когда в ухо с мечете орут во все горло в 4 утра)))

Zeger77 Евгений Земков

представляю ,муедзин,,,,иншаллах= и прочее,я на Волге живу

Валентин Трегубов

разные понятия о приличиях всех по разному воспитовали

Татьяна Шишкина

Всех по разному воспитывают СЕЙЧАС

Валентин Трегубов

и раньше так было но не так откровенно

Татьяна Шишкина

было всегда уважение к любой расси , почему сейчас это неуд!!! Мечеть частная, не знаю кто построил, и свои законы , оказывается , может устанавливать свои)))

Валентин Трегубов

я сам родился в республике с исламским вероисповеданием хотя христианин но как бил так и продлжаю

Murad Abdullaeff

А чем мешает детям призыв к молитве и обращению к богу.

Татьяна Шишкина

Я извиняюсь,,, но это происходит после 24 часов.

Хиромант

Любая религия для оболванивания дебилов и для бизнеса

Лилия

У нас рядом с домом церковь, колокола бесят не меньше

Татьяна Шишкина

ну не каждое утро в 5.30 (ууууууууу)

Дмитри Баронин

а в чем это выражено ваше недовольство? в чём мешают?

Патимат Касумова

Легче поменять место жительства, чем снести мечеть.

Татьяна Шишкина

Нет Патимат, может посрубать рупоры?))

Патимат Касумова

А рупоры чтобы призывать мусульман к молитве. Тут ничего не поделаешь.. Такая ситуация у дочки тоже.из соседнего дома рупоры смотрят к ним во двор приходиться терпеть.

Татьяна Шишкина

Терпеть это ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ?

Татьяна Шишкина

ну тогда на время рамадана пускай провительство переносит график работы, и будем работать по ночам , и молится, а днем спать)))

Патимат Касумова

Так в 2 часа ночи тоже есть намаз.

Татьяна Шишкина

ну да ,)) а график работы ни кто не переносит, и детям спать не запретишь)))

**
********

Дальше будет хуже,езжайте в Россию пока есть время

Татьяна Шишкина

ПРОЭХАЛИ БРАТАН.... Так то я асетин еслиф че...

**
********

Тем более,будешь жить по осетинским обычаям брат-Ирон!

Татьяна Шишкина

Ты меня с кем то перепутал🙃

Эммануил Гутман

женщина, таки кто вам такое напал я дико ищвиняюсь

Эммануил Гутман

таки не стесняйтесь мы ругские друг друга не оманываем

Татьяна Шишкина

ну таки благадарствую Вас на добром словечке!!!

Эммануил Гутман

всегда жалуйтесь, не стесняйтесь

Се
Сергей

мусульмане сильны....попы наши совсем уже зажирели

Татьяна Шишкина

За эту тему спорить не могу