Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью! /// или у Вас своё мнение?

Ответы
Фо
Фома

Что такое Бог сказать трудно, Он все равно выше всех определений, но в проявлении, т.е в во Времени и Пространстве проявляется как чистое Бытие, чистое Сознание и чистое Блаженство, триединство. Многообразие же, потенциально содержащееся в Нем, есть Его Становление или Природа или Мир, т.е. единство в становлении не нарушается, все есть Он, Господь, Властелин Вселенной. Над Ним - Его же трансцендентальная форма - Всевышний - источник и основа всего

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ша
Шамсуддин

для Мусульман, я имею ввиду Мусульман, а не идиотов которые просто так говорят что он Мусульманин.
Недавно встретил одного такого и говорю ему, как ты относишься к Иисусу?
на что этот идиот начал ругаться со словами зачем мне этот христиан ..
и таких баранов много .
Так вот! для Мусульман Бог не имеет места и времени, в Коране Бог всем написал ненужно меня изучать, не нужно никаких догадок, Вы всё рано ничего не поймёте!

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ша
Шамсуддин

короче!
хотите узнать смысл жизни изучайте жизнь и поведения животных и насекомых
.

Дм
Дмитрий....

Вода в атмосфере есть везде.но пить мы идем к источнику....перефразируя...Бог везде...но находим его в духовных местах...храмах внутрених в душе...и внешних в религиозных местах поклонения Богу в духе и истине......ибо....где двое или трое собраны во имя Мое.там и Я...слова Христа.....

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Евгений

Да БОГ реален Его даже Ангелы не видели Но каждый Его чувствует в какой бы он не был религии А тот кто его изображает уже делает для себя вред Он просто есть ,Веришь ли ты или нет Он есть вы просто к чудесам привыкли Солнце встает , дождь идет

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Areg Simonyan

Если Бог есть, то либо он жесток, либо слаб, если допускает немыслимые преступления. Люди не способны дать объяснения многим явлениям мира, и поэтому приписывают всё это божественному началу. А греческие боги вообще предельно аморальны.

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Вера Сергеевна-V

Вера в БОГА чудеса творит .Пусть тот ,кто верит с ним живёт ,для них он и есть реальность :просят о чём-то -помогает Не помог -они его оправдают ,что сами в чем-то виноваты .

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Вера Сергеевна-V

Некто Из .Простите ,пост Ваш не читала Ответ свой оставляю ,как видение со стороны Только и всего .Всего доброго и без обид )

Кратон Архейский

Моё мнение, конечно же есть. Любая человеческая, птичья, рыбья, кошачья жизнь делает Бога реальным А если выразиться точнее, являет Бога на физическом плане

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Кратон Архейский

Я написал то же самое, просто короче...

Ма
Марина

Можно проверить силу Бога. В библии он говорит - ПроВерь меня. Каждому под силу это сделать и понять, что это здорово

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ленточка В Косе

Я Православная. Он в моей жизни и со мной. Реален. Помогал всегда, ведет меня и сделал из меня человека

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ск
Ска-0Й

чё за деревня....бог- энерго-информационное поле галактики...а не дедушка в космосе летающий

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Юрий Бббббб....в

Бог не должен быть вопросом веры, он должен быть для тебя реальностью

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ал
Александр

чтобы Бог был реальностью, его надо вообразить,, как личность...

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Роман Штефан

Нужно познакомиться с Духом Святым, и Он откроет вам Бога.

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Сергей Костерин

Я считаю что рай и ад это светлая и темная полоса в шизни

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

..

Все религии основаны на страхе. Я не хочу бояться.

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

..

Где то я уже это видел и отвечал, что это секта.

Ал
Алекс

В Библии есть такие слова: "Бог нелицеприятен"

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Ал
Алекс

Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня. «Вот Я! вот Я!» — говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим.
Исаия 65 глава ... "Бог есть любовь, в ком любовь, в том Бог.." Любовь явил Иисус атрибуты 1Коринф., 13 глава

Василий

Просто найти его в себе

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Олег

Я не верю в эту чепуху

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Олег

Блажен кто верит я не верю но и не мешаю верить другим

Олег

🌹🌹🌹

Свет - Мария Стрижевская

он есть реально

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Некто Из ...

Среди миллионов верующих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Для столь многих Он - лишь воображение, для многих - Он в мечети, в церкви, в храме. Многие интересуются, реален ли Бог. Многие другие думают, что Бог - это добро, что Он лично отделен от нас, Он самый возвышенный, самый чистый, самый прекрасный, но Он отделен от нас и труднодостижим. Многие думают, что достичь той или иной планеты требует уйму времени, но Бог еще дальше. Цель всей человеческой жизни в том, чтобы сделать Бога реальностью. … если вы будете искать Бога во всем, вы найдете Его, поскольку Бог во всех вещах, и более того, Он во всех существах. Ищите Его во всех душах, хороших и плохих, мудрых и глупых, привлекательных и нет, потому что в глубине каждой находится Бог. … Он вокруг и около нас каждое мгновение, мы живем Его жизнью, мы дышим Его дыханием, и все же мы не ведаем о совершенстве красоты, которая объединяет и вдохновляет каждую душу.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm
)