Na
Natali

"Давай избавимся от этой меланхолии.
Сбежим отсюда
На тысячу лет.
Просто выбери в книге по астрономии,
Понравившуюся
Из планет." А вы бы куда сбежали?

Ответы
Никифоров Валерий

Ну убежишь, ну убежишь за горизонт, А ведь уже не тот азарт. Какой, скажи, какой, скажи тебе резон, Когда не держат тормоза? Когда другим глядеть в глаза, Как раньше, просто нету сил, – И от себя не убежать, И остаётся только ждать И жить как жил.

Na
Natali

☺️

mk
maik kunin

А помните у О.Хаяма.4-стишие -рубая..... Меняем реки ! Города.Иные двери ! Новые годы года.! Но НИКУДА нам от себя не деться .А если деться только в НИКУДА! --------------Так может просто жить своей не повторимой ЖИЗНЬЮ. Любить смеяться и дружить!

Юр
Юрий

С удовольствием бы сейчас с компанией, съездил бы на несколько дней в велопоход! С палатками и соответствующей атрибутикой!

Na
Natali

☺️

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

в солнечной системе не слишком много планет пригодных для жизни, для начала не вижу смысла куда то бежать, на урале збс

Ал
Алексей

для челоека нет лучше земли . он и преднозначен тут сгореть вместе с землей . не мечтайте не стремитесь это безумие

Антон

От проблем и уныния бежать бесполезно. Это бег от самого себя. На самом деле как мне кажется все гораздо проще

Na
Natali

О чем

Антон

Вам видней видать вы же в думаю были ли как говорите

Na
Natali

Ничего не поняла

Антон

Я сам не понял)))) гребаная клава

Na
Natali

☺️

Малик Хайбулин

Никуда! - мне нравится Земля. Еще столько не увидел и не узнал! И у меня не бывает меланхолии...

Мохарям Ханипов

тут останусь мне и тут интересно красиво .поехали за белыми грибами ..а то одному скучно

Na
Natali

Я такая грибница, скажу я вам. Не отличаю съедобные от несъедобных

Мохарям Ханипов

все в практике .. если сомневаешься то не берите этот гриб

Na
Natali

☺️

Na
Natali

Хорошего дня

Сергей Черников

В горы покрытые сосновым лесом. Стоит домик на берегу озера. И тишина.

Na
Natali

Красота..

Агат

Марс меня устроит, ну или любая сверхземля со схожей атмосферой

Игорь Николаевич.

Есть планеты, Без капитализма, Лететь далековато - но вдвоем!

Артемий Воинов

нужно с климатом выбирать ,а про такие никто и не знает)

Maga

Нет доступных мест, космос холодный и негостеприимный

Толя Попов

есть как (райскиие)........так и (адские)☝️😉........планеты

King Of Beasts

Давай пойдем туда пойдем сюда. Давай пойдем вдвоем

Ольга Ивашиненко

Нет не хочу никуда мне свои родные места по нраву

Ar
Arkadij

Зачем бежать? Просто перегнуть пространство.

Вадим Иванов

А куда сбежишь? Там нет атмосферы, там душно...

Игорь Котелевский

Таити ! Таите !!! Меня и тут кормят Хорошо !!!

Не
Непоколебимый

Планета# 67843198 в галактике конский головы