М(
Михаил (Москва)

«Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит, - ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперед, хотя на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо "факты", которыми они напичканы, - это нечто неизменное. Но не давайте им такой скользкой материи, как философия и социология. Не дай бог они начнут делать выводы и обобщения. Ибо это ведет к меланхолии!» — Рэй Брэдбери, "451 градус по Фаренгейту" (1953 г.)
Знания не отличаются от ложного знания по тому как воздействуют на мышление?)) Те кто имеет ответы не ищет их. Будь то религиозные ответы или даже научные. Главное чтобы ни уже были?

Ответы
Домафон Краузе

Весь мир бардак всё бабы бляди и солнце ебанный фонарик. Знакомая философия. Иди в монастырь и предавайся там духовным утехам

Максим Jw

Всё это горькая правда. Изучение Библии помогает многое понять в этом мире 🙂

Константин Саратовцев

Целиком и полностью согласен, информация необходима, но для анализа.

Solnce Solnce

Ничего н епоняла. Но отвнты ищу всегда. Мне мало

М(
Михаил (Москва)

Ранатыарм ыдалаана лцлкар арцн.

Сергей Владимирович

Молодчина Рэй! Просёк маркетинг!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Эт точно

Юрий Ласковец

да