Леди-Ю

Нут что так много меланхолии,люди все будет хорошо!!!!

Ответы
Лариса

Вот не поверите! Все подруги жалуются, что дети портят обои. Рисуют на них, рвут. Мои дети - ни разу! Вот,вообще, им они неинтересны! На полу рисовали, да. На дверях, на мебели. На обоях - никогда! Загадка прям.

Се
Серёга

В отделе кадров.
Почему вы уволились с предыдущего места работы?
— По причине усталости.
Какой усталости?
— Не знаю, но они сказали, что очень от меня устали.

Ал
Александр

тут по ссылке как раз повод к меланхолии. анализ "черного понедельника": http://xn--80aamaegxqkhmz0l.xn--p1ai/news/253-za-chuzhuyu-dur-rasplatitsja-narod.html

Вадимус Примус

Даже не сомневаюсь , все супер просто ! Живу с мыслями как же все замечательно , завтра будет вообще великолепно !

Леди-Ю

Топор зачем?)

Вадимус Примус

Дровише

Леди-Ю

Ааа))

Вадимус Примус

Извини инет тупит , не дописал улетело , на всякий случий в лесу пригодиться

Ha
Happi_Ivan

😝 😝 😝 😝 😝 😝

Леди-Ю

😎

Ha
Happi_Ivan

☺️

Mahir Nаbiyev

какие красивые ножки 😁 а хозяйка просто отпад 😁🙃🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Леди-Ю

Спасибо 😊

Mahir Nаbiyev

пожалуйста 🌷 всю ночь не смогу заснуть 😁🙃

Леди-Ю

😊

Mahir Nаbiyev

надо в аптеку зайти 😁 а то инфаркт получу 😁🙃

Леди-Ю

Берегите себя)

Mahir Nаbiyev

ну как после всего этого беречь себя?😁🙃

Александр Сгибнев

фита Ѳ — ѳита' — три'дцать четвёртая бу'ква ру'сской а'збуки
фитилёк фитилёкъ

Николай

ну не все же такие)ктото ради интереса,ктото от нечего делать.😜

Евгения Коваленко

Действительно) даже если "не очень", то уже хорошо, потому что еще не "кранты"!

Леди-Ю

Хуже точно не будет)

Евгения Коваленко

Ну, всяко может быть) будем как япошки рассуждать :" Не учи Вселенную плохому. Думай о хорошем"

Леди-Ю

Правильно говоришь))

Евгения Коваленко

Мурррр...

Kirill Kirillov

А оно то будет, если на дворе осень и на душе затаился темный зверь

Руслан Саркисян

На хорошее остаётся надеяться, я даже могу сказать ,что будет...

Егор Пичугин

Обязательно.....а в каком году........точная информация имеется?

Metal Man

Да всё в поряде,с пивком прокатит,тигричка ты миниатюрная=_=

Metal Man

Красивые,эстетичные,розовенькие,мягкие..заводят)

Леди-Ю

Фетиш прям

Metal Man

Да,фут фетиш блин блинский

Леди-Ю

😆

Metal Man

🌹 😎

Алексей Александрович

Да, ладно...)) И много тут меланхолии?) Есть конечно сопли...)))

Алексей Александрович

Ха..ха..ха. Значит, кто ищет лов, тот не адекватышь?)) Искать её в вирте.. То и найдешь... А с другого ракурса...?

Леди-Ю

С другого ракурса консультирую по юридическим вопросам,юрист я

Алексей Александрович

Все профессии важны, все профессии нужны..)) Я пока не нуждаюсь в консультации юриста, но запишу твой номер на всякий случай)).

Леди-Ю

Здесь в личку пиши

Сергей Комитетский

Достаточно отключиться от интернета и выйти в мир к людям.

Сара Фомичева

Дай-то Бог! Хочется, чтобы наконец всё было хорошо. 😌

Владимир Кержаков

Будут еще волшебные ночи, будет и любовь и наслаждение

Стас Васильев

а простите, через сколько сотен лет и в какой стане?

Игорь Валерьевич Горбунов

Шикарны!!! Не знаю насколько Вы стерва, Но шикарны!!!

Леди-Ю

Не стерва это точно

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы добрая и ласковая? Все прощаете и понимаете? Любите когда Вам чешут спинку? Таких не бывает.

Леди-Ю

Ахах смешно так написано

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня периодически получается. Когда девушка симпатичная.

Хххххх Хххххх

ытвечаешь за рыдной базар девочка?😻😎