Наталия Кивачук

Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Нее… если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы · страница 2
Аскар Абдулов

ошибка мужиков -они думают,что все бабы разные,а ошибка баб -они думают,что все мужики одинаковые

Лев Дувидович Перкис

Женщины чаще утверждают - все мужики одинаковые, но это им тоже не мешает проверять правы ли они.

На
Наталия

Как правило такие долго не могут полюбить.

Лев Дувидович Перкис

Но доступ к телу продолжается.

На
Наталия

В том-то и дело, что доступ к телу.....

Олег

да, это так. Я женат четвертый раз, но если бы я в молодости это знал, то не расходился бы с первой!

Александр Уколов

Порнухи насмотрелись... дибилы... думают что такие бабы как в порнухи существуют... дибилы бл***ть...

Ma
Mai

Все мы одинаковые. что леди- что парни- что те бегают в поисках. что те меняют. кому как повезет...

Сергей Субботин

Ищем не шибко раздолбанное дупло!Раздолбим,а потом опять ищем...Удовлетворяет ответ?🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина - как патрон, в любой момент может дать осечку. Поэтому надо иметь целую обойму !

V-Враг Незалёжности - Z

проверяем что выбор был правильный.Это как в математике : обязательно доказательство.

Ешкмн Кот

Судя по твоим вопросам.. тебя всю жизнь мужики обижали(((... Может ты сама чокнутая!!!????

Алексей Курочкин

Вообще-то это женщины говорят.Все мужики одинаковые и нужно вам только одно(секс).

Александр Ясноокий

😄 🌹 🌹 🌹Это к пчелкам. Какого хера, вы от цветика к семицветику😄

Александр Ясноокий

Смешно думать о шиле в мыле😄

..
....ириша.... .......

Все разные как и мужчины так и женщины..просто отношения кто что хочет при совместном проживании..семьи или временности..у кого какие ценности и понятия на этот счет

На
Наталия

Ириша, соглашусь. Все мы разные и у каждого свои ценности в жизни.

Александр Ясноокий

Ириша, я Вас курчавлю, я Вас булавлю, Вы красивая🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩

..
....ириша.... .......

Александр..однако какой вы ))

Виктор Дудинский

И правда, чего бегают? То ли с золотыми краями хотят найти? Все одинаковые.

Илья Кирсанов

Tolko m-daki begayut. Nastoyashiy muzhchina privodit zhenu v svoy dom odin raz. Tak chto oboshat ne nado. A intrizhki, eto ne v schet

Aлександр Кузьмин

Так и еда , в принципе , вся одинаковая ! Чего вы на хлебе и воде не сидите ?

Aлександр Кузьмин

Чуть чуть умнее переписывания уже сто раз заданных вопросов . Когда это писали бабы - это ещё хоть как-то понятно было .....

Ге
Георгий

Твоё какое дело ? Не нравится иди нах ..

Света Горященко

Если верить легенде, они ищут ту , в которой два кусочка сахара положено.

Роман Кроллау

есть одна старая история . про 10 кусочков сахара . прочитайте и поймёте .

Valentina Pakshina

Бабы может и одинаковые! А вот женщины...каждая со своей изюминкой!

Александр

А вы почему норовите каждый день в другом наряде покрасоваться?

Андрей Куцаев

Бабы то может быть и одинаковые , а вот Женщины очень разные !!!

Александр Логвиненко

Бабы все одинаковы. Как и Мужики. А, вот женщины и мужчины....