Сомерзби

Дорогие нефти бароны России,! Вам послание от народа России! Да шоб вы здохли, шоб мы вас в гробу видели у белых тапках, шоб вы хоть неделю прожили как народ живёт!!! ПИДАРАСЫ! Вы зачем подняли цены сегодня на топливо?? Ааа?

Ответы
Надежда Успленева

А у них самих больше ни чего и не поднимается, хотя чем то побаловаться.

Сомерзби

Их казнить нужно, вы понимаете во что это обойдется народу? Сейчас цена на продукты мигом поднимется.и не только на продукты

Николай Пухов

Остаётся лишь ощущение беспомощности...

Наталья

🤔 👍 👍 👍 👍 🤝

Сомерзби

А что я не прав? ПИДОРАСЫ

Аксакал-Хан-Паша

...согласен...

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀