Барон Де Гофмансталь

Если Вы осознаете, что спите и видите сон, что Вы делаете?

Ответы
Alisa Warshavsky

Было всего 2 раза в жизни! И это, потрясающе!!! Невероятные краски и полная свобода полета без страха....

Егор

Корректирую сюжет в нужном направлении.Классно так..даже просыпаться не хочется🙄

Зина Ситникова

продолжаю спать дальше а после сна вспоминаешь для чего все это снилось.

Sasha Androva

начинаю запоминать частично,потому что я сны обычно зачастую забываю

Николай И. М.

Понимаю, что я в осознанной фазе быстрого сна и начинаю действовать.

Ка
Катя

Обычно это кошмары, когда осознаешь. Удаётся себя разбудить.

Tp
Tpикcтep

если сон плохой , завершаю его хорошим исходом

Баба Яга

Надо конечно:)

Tp
Tpикcтep

бывает снится какая то белеберда и я точно осознаю что я сплю , потому что логически объяснить то что происходит нельзя и вот какой то сюжет мне не нравится и я говорю себе сам ..нет так не будет , надо по другому развить события и начинаю думать о другом развитии , так как хотелось бы мне и сон следует моему сценарию или же в редких случаях он останавливается и возвращается опять к этой пакости а я опять его корректирую а он опять возвращает и так мы тягаем "одеяло" очень долго 🤣 ..а потом я просыпаюсь ))

Баба Яга

Гениально!!!!:)))) сегодня же попробую, если не забуду:)

Tp
Tpикcтep

главное не забыть и быть всегда в бдительности !

Zibert

Досмотрю до конца и буду ожидать продолжения.

Ир
Иринтер

Если плохой, заставляю себя проснуться

Егор Сколопендрычъ

Такого даже в порнухе не показывают...

Михаил Лобановский

просыпаюсь в свободной стране

Надежда Шустова

пытаюсь его продолжить

Эл
Эльвира

Перестаю беспокоиться.

Женечка

Пытаюсь управлять им

Чио-Чио-Сан

продолжаю смотреть

Татьяна

Придумываю сюжеты

Ро
Роксана

смотрю сон дальше

Лиза Фролова

продолжаю спать

Пт
Птичка

Контролирую сон

Таирия Таирия

Переделываю сон