Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и душатся?))

Ответы
Sergei Kaminski

...считается чтобы нравиться мужчинам, но я думаю, что они сами балдеют, когда хорошо выглядят, когда на них оглядываются,когда в зеркале видят красивое отражение...

Зоя Овосиенко

Более тонко понимают законы красоты и композиции, вот и используют. А те, что НЕ понимают - НЕ используют.

Алекс Сypov

побольше бы первых...

Зоя Овосиенко

"Модный Приговор" за ЭТО борется уже который год, но всё безрезультатно. Больше помогают специальные программы в учебных заведениях (я придумывала и вела такие, за 5 уроков учащиеся научались даже приобретать свой СТИЛЬ).

Николай Дубинин

Учитель ...профессия от Бога....

Зоя Овосиенко

Тоже ТАК думаю, потому что мне ещё в школе говорили, что надо быть педагогом, но я не захотела и пошла в технический институт, а жизнь всё равно вывела на педагогическую дорожку...

Николай Дубинин

...от "судьбы" не уйдешь

Юлия

Если вы увидите девушку в джинсах, кедах и без макияжа...значит с личной жизнью у неё всё впорядке)

Марина

А вы бы предпочли босую и вонючую? Понятно что для вас, мужщин, правда иногда перебор..

Марина Шевченко

Потому, что женщины и хотят быть стройней и красивей и приятно пахнущей!👍

Лев Дувидович Перкис

А вы попробуйте все время ходить на каблуках и красится, поневоле удушитесь.

Людмила Мухорина

ну Вы бы хотели чтоб женщина одела тапки вместо духов пахло чем то другим

Татьяна Абзалова

Что ходят на каблуках, что красятся это понятно, но что значит душатся?)))

Алекс Сypov

применяют парфюм...

Ольга Матыцина

Потому что женщины,хотим быть всегда на высоте,ароматными и красивыми)

Анатолий Парченко

Потому что это красиво. Это составляет то самое понятие Женственность

Elena Dudina

Всё мода виновата. Были времена, когда и мужчины ходили на каблуках.

Алекс Сypov

вот и прекрасно...а Вы на каблуках и в боевой раскраске?)))

Elena Dudina

Стараюсь дозированно и к месту.

Алекс Сypov

Хороший ответ)

Elena Dudina

👋 приятно было с вами поболтать! Пока👣

Алекс Сypov

И Вам)🌹

Ольга Глебова

Одно слово- Женщина...!!! А логика женщины- конец мужской психике...😉

Людмила Фризен

Да,чтобы жизнь медом не казалась...😁 Особенно при удушении...😂

Валентина Воронина

А нравится нам! Накрасимся,оленем каблуки! И начинаем душиться!

Лу Лу

Хотела бы сказать чтоб отличаться от мужчин...но передумала...

Тамара Федяева

А Вы хотите, чтобы они ходили в лаптях и от них пахло навозом?

Алекс Сypov

Боже упаси...

Тамара Федяева

Вот поэтому мы ходим на каблуках, красимся и душимся!👠 👠

Людмила Сухая

приятно смотреть на красивую дамочку,а духи на любителя

Елена

душатся)))) чтоб в последний путь с губами и на каблуках)))

Шагарьян Хайретдинов

ха! Что им как мужик пахнуть? Кто на них тогда покусится?

Алекс Сypov

😉 следите за гигиеной...

На
Наталия

Это же красиво. а приятный аромат еще ни кого не портил.