Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 10
Лида Смирнова

у каждого понятие счастье свое,одному надо много, другому достаточно немного

Ольга Чернышева

А деньги вовсе и не обязательны для полного счастья. Оно может быть и без них.

Василий Клепцов

для полного счастья денег нужно немного,но чтобы у других было их еще меньше!

Анна Королёва

Мне совсем-то не очень много, Смета расходов составлена.Всего на 10 миллионов.

Людмила Ларченко

Наверное столько - чтобы было что покушать и одеться, а с милым рай и в шалаше.

Галина Владимирова

Разве счастье в деньгах? Нет конечно! А в умении правильно ими распорядиться!

Наталья Быкова

Нисколько, счастье, когда любишь, а когда есть деньги и нет любви-это тюрьма.

Ге
Георгий

Не путай жопу с пальцем .Или как говорят , мухи отдельно , котлеты отдельно ..

Мурка

Для абсолютного и полного- минимум, для поддержания физического тела...)))))))

Любовь Шевченко

их всегда не хватает,так как как потребности имеют свойство увеличиваться

Светлана Локтева

не очень и много,Счастье не зависит от количества.Хотя и не плохо их иметь.

Оратор.

Совершенно верно.денег надо всегда.

Светлана Локтева

У меня их СЕЙЧАС совсем немного,НО Я СТАРАЮСЬ ИСКАТЬ ПОЗИТИВА И с этим,что имею.

Оратор.

Такую женщину не хотеть это грех...

Светлана Локтева

точно,еще какой!!!!спасибо!

Любовь Шапошникова

Ровно столько, сколько вам необходимо, что б чувствовать себя счастливым.

Роза Баешева

1 миллион долларов. Больше не надо. Мне хватит! Заранее благодарю. Ха-ха-ха!

Аскар Сатыбалдин

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ТАКАЯ СКОТИНА КОТОРОЙ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ ВСЕ РАВНО МАЛО

Елена Лозовская

Для полного счастья деньги,как раз,и не нужны. Ведь с милым рай и в шалаше.

A.
Assem .

Материальное обеспечение не главное, самое главное моральная поддержка

A.
Assem .

Почему тогда щясь закрылись?

Оратор.

Я открыт.на что вам ответить?

A.
Assem .

Как вы понимаете " моральную поддержку"?

Оратор.

Это просто слова,которые помогает человеку духовно.

A.
Assem .

Духовно развитый человек уже зрелая личность и он будет знать что важно в жизни

Татьяна Потылицына (Василенко)

Счастье не измеряется деньгами, ну правда понятие счастье у всех разное.

Надин Надин

Для полного счастья нужно уметь быть счастливым, а деньги тут ни при чем.

Галина Ufkjxrf

для полного счастья нужно не количество денег, а любовь родных и близких