Михаил Беляков

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 11
Гульнара Тезекова

Счастлив тот, кому хватает денег а не тому у кого их много. Это мое мнение

Наталья Малышева

СЧАСТЬЕ НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ДЕНЕГ, А В УМЕНИИ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ

Котэда

))))) спасибо. Мне верят все- никого еще не обманул))

Наталья Малышева

☺️ ГЛАЗА У ВАС ЧЕСТНЫЕ))

Котэда

хахаха-это отблеск свечей....

Наталья Малышева

то-то я смотрю огонечки бегают

Наталья Малышева

И ДЫМКОМ ПОПАХИВАЕТ)))))))))

Лидия Федорова

Посчитайте, если это действительно Вам необходимо, а будет ли Счастье????

Сл
Слава

дохрена,если у вована свистнусть со счёта за бугром 1трл. мне бы хватило

Игорь

Сколько бы их небыли всеравно мало,а вот стабильности достаточно будет

Расим Азаубаев

Батюшка,а сколько ты можешь выпить водки-до бесконечности и ещё стакан.

Ра
Райля

Деньги и счастья несовместимы,деньги всегда не хватает,но я счастлива.

Ра
Райля

Вроде я не живу на необитаемом острове

Ра
Райля

Язык до Рима доведет как говориться

Оратор.

Когда занималась в последний раз?

Ра
Райля

Но долго думали вопрос,а вам это зачем,вчера

Оратор.

Просто спросил . удовольствие получила?

Наталья

👋вооооооооооооооооооооооооооооот стооооооооооооооооооооолько👋

Оратор.

Натахаа,здесь сколько нулей?

Наталья

не считала, но столько мне бы хватило

Наталья

пригодится, у меня большие планы на жизнь

Наталья

а что? Хотите поучаствовать в моих жизненных планах?

Оратор.

по крайней мере,поговорит хотелось бы.

Di
Dindon

На счёт счастья не знаю, а вот для возможностей денег нужно очень много

Алена Машкова

Оооо мне много пока всем нуждающимся поможешь не один контейнер уйдет

Anatoliy Sobolev

Для полног свастья нудны не деньги, а вера. Я так думаю Уважаемый Самат

Гармония Россия

Нисколько или чтобы прожить.Вы собрались счастье купить,не получится.

Геннадий Костарев

Настоящее Счастье за деньги не купишь, Вы же говорите о самом дешёвом.

Щербакова Светлана

Понятие счастья у каждого свое и количеством денег его не определить.

Татьяна Долбунова

как показывает практика, с деньгами счастье никогда не бывает полным

Надежда Генералова

Не знаю.Для счастья нужно здоровье,а его ни за какие деньги не купишь.

Вера Паниван

Счастье не в деньгах, а в их количестве. Так что, чем больше, тем лучше.

Людмила Крю4Енкова

Каждому по потребности-сколько сможете унести столько и потребуется

Риммочка

Для счастья,деньги не нужны. Для настоящего счастья,а не подобие его.

Наташечка Курагина

Ни сколько счастливым можно быть и без денег а с деньгами несчастным