Та
Танюша

А вы принимали участие в спасении человека ?

Ответы
Татьяна

Так часто...все порезанные и покоцанные...раздавленные и погрызенные ко мне попадали. Приходилось их в первозданный вид приводить...в последнее время порезанные ко мне... ( ножевое )

Та
Танюша

Медсестра или врач вы?

Muza

Косвенно, да. Одна женщина отказалась от пищи, у неё уже анорексия развилась, организм уже не принимал пищу. Сообщила родственникам, они её определили в клинику, выжила.

Та
Танюша

Хорошо.

Скорпион Иванович

Да! В в феврале 73 г. сделал всё, что было в моих силах и отстранил от края могилы своего 7-ми месячного сыночка, чем спас ему жизнь, совместно с врачами!

Та
Танюша

Молодец!!!

Скорпион Иванович

Это был мой долг, который не достоин благодарности!

Та
Танюша

Отцовский..

Скорпион Иванович

Да! Я был обязан! Сегодня ему 48-й годик!

Та
Танюша

Хорошо.

Бабайкин Юрий

Один раз не дал захлебнуться рвотой а второй при припадке успел засунуть ложку и перевернул на спину

Бабайкин Юрий

Дело было в молодые годы на дружеской попойке у меня на даче...одной дамочке стало плохо

Та
Танюша

Эх, нельзя пить много...

Бабайкин Юрий

Молодые были...глупые

Та
Танюша

Чего только не накуролесили по жизни...

Бабайкин Юрий

Это так

Valentina Pakshina

Как кадровому донору приходилось участвовать в процессе прямого переливания крови.

Та
Танюша

Благородно.

Ян Удалый

Однажды взял на поруки семью (4 человека)из детского дома

Та
Танюша

Надолго?

Ян Удалый

Год наверное

Та
Танюша

Потом они вновь туда ушли?

Ян Удалый

Нет,они уже взрослые были)),у них была квартира

Жа
Жанна

на воде было как то ребенка, както мужчину с ребенком

Та
Танюша

Ух ты, сильная какая...)))

Жа
Жанна

Я пловец, в спорт школе учили ; первой помощи,массажу и как спасть

Та
Танюша

Здорово!!! Вот и пр годилось

Yuri Kozhevatov

Себя недавно!тонул жутко...уже почти погибал

Та
Танюша

Я бы сразу утопла.. Я слабая...

Yuri Kozhevatov

И я...тащило здорово в море...а сверху волны

Та
Танюша

В шторм попали?

Yuri Kozhevatov

Да попер в тайфун,то есть он через Кюсю шел,но волны везде...а у нас в Токорозава тихо было!

Та
Танюша

Коварный он.. Будьте осторожны!

Алексей Малахов

Да. И видел ужас в глазах тонувшей девушки.

Надежда Тихонова

Да.Когда дети избивали камнями бомжа.

Та
Танюша

Спасли его?

Надежда Тихонова

Даааа.И пошла за этими детьми ,чтобы рассказать их родителям,но вовремя одумалась....видимо в семьях так воспитывают-зверство.

Та
Танюша

Страшная история... Очень... Какие подонки вырастут из них...

Надежда Тихонова

Аон закрывает голову руками и говорит:ребята,ну чё вы,я же вам ничего плохого не делаю.Просто что то в помойке искал он.

Та
Танюша

Детская жестокость 😰 Ужасно просто.. Нет слов... Что ждет наше общество...

Владимир Март

Много раз. Служба такая была.

Та
Танюша

Девчонкам стоит задуматься, если кто прочтет...

Владимир Март

Пусть не портят солдат. А то как в Америке будут с мороженным...

Та
Танюша

Категорично..

Василий Давыдов

Конечно. И даже не один раз.

Та
Танюша

Специалист?

Василий Давыдов

Да. Реанимация.

Та
Танюша

О! Здорово! Медик. Меня сейчас тоже спасли в больнице..

Василий Давыдов

Да вам Бог здоровья. И не болейте.⚘🌷🌹

Та
Танюша

Благодарю Вас!!! 🙂😊🤗

Ва
Валерий

спасалю потом грязью облил

Та
Танюша

Какой неблагодарный человек.

Ва
Валерий

таких много сейчас

Та
Танюша

Но больше благодарных, думаю...

Ва
Валерий

вряд ли.у нас тут не очень

Та
Танюша

По разному бывает..

Ва
Валерий

да🌹

Иван Полупанов

вытащил пьяного из реки

Та
Танюша

А тот наверно ничего и не понял..)))

Та
Танюша

Подумал наверно водяной спас...

Иван Полупанов

а он и не помнит

Та
Танюша

Человеки такие родятся.

Fenix🇱🇹

Каждый день принимаю

Fenix🇱🇹

Ну что ж , всегда бывает первый раз . Да , работа тяжёлая выдерживают не все , но сколько радости когда твоим пациентам становится лучше и знаешь , что отчасти это и твоя заслуга . Многие ругают медиков , что мы жестокие и черствые , мы просто привыкли ,

Та
Танюша

К людской боли. Но не ожесточились ..этого нет.. Просто болтают люди по незнанию, а когда вплотную с этим столкнешься- этого нет! Я увидела это сама.

Fenix🇱🇹

Да , вы правы это работа и все . Ведь медики это определенный тип людей и не каждый знает , что мы работает по 12часов , а то и сутками. Часто не складывается семейная жизнь, ты больше на работе чем дома , но даже если ты дома и у тебя выходной , то тебя фактически нет , ты этот день , а то и 2 , спишь . Могут прервать выходной и отпуск , вызвать в любую минуту и ни каждый супруг будет это терпеть , я уже не говорю про ревность и то что нужно постоянно учится и подтверждать лицензию .

Та
Танюша

Очень и очень трудно медикам... Требования все жестче к людям.. Постоянно нервы... Не завидую вам. Я работала начальником ОК в больнице городской, все эти перепитии мне знакомы... Крепитесь, что делать... В нашей стране такова ситуация... Перемен наверное трудно и невозможно дождаться.. Всего вам доброго, Танюша!!! И будьте хоть немного счастливы... 🤗🙂💐🌸💮🏵️🌹🥀🌺🍁🍂🍃

Fenix🇱🇹

🙂

Mарго Беккер

психологически-да...

Владимир Юшин

Была такая работа.

Olga Voloskova

Каждое дежурство

Та
Танюша

Медик.. Хорошо.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Та
Танюша

Врач?

Владимир Чураков

Да. Пару раз было.

Та
Танюша

Спасли от гибели?

Воля

только от нищеты

Та
Танюша

Материально?

Воля

безструктурно. Я как Христос не даю рыбу а учу ловить рыбу чтобы сам себя кормил а не попрошайничал

Та
Танюша

Здорово.

Воля

конечно я ведь занимаюсь сетевым маркетингом и ищу единомышленников

Та
Танюша

Вон оно что...

Воля

а вы думали я заставляю людей устраиваться на работу по найму?

Та
Танюша

Ничего я не думаю.. Просто предполагала, что вы соцработник.