Искренний Муслим

Для чего создал людей Бог?

Ответы
Осеннее Настроение

Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Владимир Шмелёв

Гулял он по райскому саду и так ему стало тоскливо среди ангелов, вот и решил он себе создать творенье в образе мужчины. А чтобы были маленькие детки с которыми можно забавляться он создал Еву.

Александр Дикий

Есть немного другие версии, возникновения людей на земле... но они, Муслим, наверняка тебе менее интнрестны.....

Caprise

Нужно быть большим океаном, чтобы пропуская через себя грязный поток воды, остаться таким же чистым океаном.

Винни Пух)))

для того чтоб посмотреть какой ты станеш на земле,стоит ли тебе продолжать жизнь на небесах после смерти

Валентина Стрибук (Усанова)

По своему подобию, что бы доказать, что мы достойны быть людьми. К сожалению... мы этого не заслужили.

Искренний Муслим

для того чтобы поклонялись только Ему

Лорина Басария

Бог создал нас для Своего удовольствия и чтобы мы как Его творение имели удовольствие знать Его.

Milaya Moya

мне бы одной было б скучновато! вот он создал нас для испытания! и это было правильное действия!

Ludmila Petrovna

Для того,чтоб они множиличь и развивались,и поддерживали мир,Вселенную,и самого Бога!

Svetik Kim

1. Для того чтобы мы воспитались в этой жизни; 2. Для того чтобы мы поклонялись ему;

Cветлана Ермолова

Этто точно не ко мне вопрос... Пошерстите в друзьях, вдруг Он уже здесь...

Татьяна Ивановна Великанова

Для любви и счастливой жизни! Разве он думал, что мы так грешить будем!?

Искренний Муслим

для того чтобы поклонялись только Ему

Татьяна Ивановна Великанова

Бог един и как мы его называем не имеет значения. Я, Муслим, ведь написала, что мы созданы для любви и жизни, а Вы мой ответ перевернули с ног на голову. Вы так и в жизни - сами додумываете за оппонента и сами же отвечаете?

Yevheniya Petukhova

служить ему,жить поего заповедях,нести свет его истены и изменять мир

Я-За Тобой

чтобы поклонялись Ему
жизнь на земле - чтобы испытать нас

Александр Функ

чтоб посмотреть как же они будут жить,интересно ведь 😉!!!

Василий Иванович

А для чего мы детей делаем? Опекать, оберегать, любить...

Ксения Хасанова

что бы они сделали мир лучше, но вышло все наоборот...

Искренний Муслим

Для того чтобы поклонялись Ему

Искренний Муслим

Большинство к сожалению неблагодарны Своему Господу. А ты хотела бы?

Ксения Хасанова

я блогадарна Богу...за все...

Ксения Хасанова

каждый день говорю спасибо за все что дал)

Искренний Муслим

да ты права, но как на счет поклонения?

Ксения Хасанова

обстоятельста не позволяют каждый день в церкви поклоняться...

Искренний Муслим

в церкви не поклоняются, там молются, нужно посещать мечети, читать книгу Всевышнего...

Каролина Бреусова

я не верю в существование бога и в создание им людей

Искренний Муслим

а кто ж по-твоему создал небеса и Землю

Каролина Бреусова