Любовь

Какое мясо является самым низкокалорийным, и соответственно самым диетическим ?

Ответы
Егор

По данным ВОЗ это крольчатина..затем идет конина.. на третьем месте ягнятина затем телятина говядина и дальше по списочному составу..

Егор

Я умею готвить отменные блюда из баранины. Во рту тает..

Пчёлка

Тоже умею! Если курдючной породы,то у них не специфического вкуса,как у других пород.

Любовь

Вы любители этого мяса. А я не переношу его специфический вкус. Хотя дети мои любят из баранины шашлык.

Пчёлка

Немного ошиблась,у этой породы НЕТ специфического запаха

Любовь

Это тебе так кажется. У каждого мяса есть свой вкус т запах.

Анатолий Балаба

Точно не буду утверждать, но по моему или кролика, или нурии, это мое мнение, может быть и не прав, утверждать не буду

Счастливый

Хрущев когда посещал какую нибудь республику..обязательно заказывал для себя на обед телятину..

Любовь

Вот этого не знала. Спасибо.

Счастливый

Вы умница Любовь..спасибо вам за вопросы..и вообще вы СУПЕР -женщина.!🌹

Любовь

Благодарю, Счастливый ! Мне очень приятно читать такой отзыв !!!👍😍

Никифоров Валерий

Мясо травяного откорма , на его переваривание тратится уйма калорий.

Роман Кроллау

птичье - курица , индейка и прочие летающие .... кроме пингвинов .

Любовь

Неверно. Ответ : Телятина.

Роман Кроллау

а мне всегда говорили что птичье мясо диетическое .

Sergei

Видимо телятина. Однако я предпочитаю мясо птицы и рыбу.😏

Любовь

Верно. Это -- телятина. И я её тоже не люблю )))

Геннадий Ш.

Нет диетического мяса вообще!! Если и есть, то это не мя

Роберт Тукташев

куриные грудки ,минимум калорий,максимум белка .))

Александр Целикин

Которое ты не кушаешь, а только смотришь на него

Александр Целикин

А по другому не получится. Самое низкокалорийное, - ИНДЮШАТИНА.

Любовь

Ошибаешься ))) Это --телятина.

Александр Целикин

Нет1 Телятина почти самая высококалорийная наряду с куриным бульоном. К сожалению, знаю не по наслышке.

Любовь

Сопоставь : Индюшатина не 100 гр. мяса = 144 ккал. Телятина = 96 ккал. Курица = 194 ккал и т д.

Любовь

👍🍷🍇🍓

Жорж Милославский

Из используемого то индейки... есть еще перепела

Любовь

Неверно. Ответ : Телятина.

Anatolij Dridzo

Самое диетическое мясо – это кролик или курица

Anatolij Dridzo

Ясно, буду знать, спасибо!

Ал
Алексей

низкокалорийным-индейка.Диетическим-телятина

Ал
Алексей

Да,лучшая рыба это колбаса 🤣

Света Life

Так мой папа говорил ! ))))

Любовь

Ха !!! А я слышала, что лучшая колбаса --это чулок с деньгами )))😂

Любовь

Не ешь, но на этот " чулок " еды купишь дофига !

Светлана Войцеховская

Телятина - самое бессмысленное мясо,как пишут.

Сергей Остёрский

Опять же традиции.

Любовь

Вот....как - то так повелось.

Светлана Войцеховская

Корова в Индии- самое священное животное! Она- мать кормилица,дает молоко и продукты из него... Ее никогда не едят! Много коров просто так ходят по городам Индии...

Любовь

Да, всё это так, Светлана ! Но там и много бродячих коров.Их, конечно, подкармливают, но .....

Светлана Войцеховская

так все коровы бродячие ходят....умирают тут же,при дорогах,их раздувает.....Видела!

Эдуард Авеян

Кролик а зачем есть мясо от которого не прока

Эдуард Авеян

Ага но не суть зачем есть его если нет пока от него

Александр Кулундук

Говядина или телятина , точно не помню)

Любовь

Точно --телятина !👍☕🍓🍇🎈

Ку
Кукулькан

с ума все сошли с этими калориями! 😂

Ку
Кукулькан

смысл в низкокалорийных продуктах какой?) лучше ничего не есть

Любовь

Ты забываешь, что есть просто больные люди, которым необходимо такое мясо.

Любовь

Телятина – это мясо 4-5 месячного теленка. Она более изысканная на вкус чем говядина, и очень нежная, но от долгого приготовления мясо может стать жестким, из-за того что имеет очень тонкую прослойку внутреннего, а также наружного жира.

Самое вкусное и дорогое мясо – это мясо молодых молочных телят, их вскармливают только молоком. Цвет мяса бледно-бледно розовый, практически белый, запах очень нежный, а на ощупь телятина твердая и бархатистая. Самое качественное мясо молочных телят производится во Франции, Британии и Голландии. Самое дешевое мясо телят, вскормленных зерновыми крупами. Такое мясо краснее и немного резче на запах.

Любовь

... Телятину назначают в меню при восстановлении организма, если человек претерпел: Травмы. Ожоги. Инфекционные болезни.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ зачем так всё усложнять!?

Пе
Петр

Быстроусвояемый кролик из анекдота.

Николай Хлебетов

то которое отдал врагу на ужин

Любовь

Вот выдал, так выдал !!!👍😆

О*
Ольга *******

мясо кролика,если не ошибаюсь!

Любовь

Ошиблась. Ответ : Мясо телятины

Vladimir Rakivnenko

Ливер говяжий, и филе куриное.

Любовь

Неаааа.............Телятина, Володя, телятина )))

Vladimir Rakivnenko

175 калл мясо телёнка. Сердце говяжье - 95, печень - 100, филе куриное - 114.

Любовь

Неверно. В телятине на 100 гр. = 96 ккал. Кролик = 183 ккал....... Курица = 190 ккал. А вот сердце --это не мясо, и печень тоже )))