Артемий Воинов

— Почему Бог создал алкоголь?
— Чтобы неприметным женщинам тоже обломилось счастье. Не?

Ответы
Зоя Тюпина

У БОГА был сок из винограда!!! А алкоголь придумал ЛУКАВЫЙ чтобы увести людей от ГОСПОДА... У него это получилось морально-нравственное поведение упало до плинтуса... Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2019 и 2020 года. Там найдете ответы на вопросы ВАШЕЙ ДУШИ!!! УДАЧИ!!!🙂😇🥰

Марина Ермакова

насчёт вина в библии вроде есть много описаний, для чего оно было задумано, помнится для здоровья, для наших немощей, так как вино веселит сердце человека, но если только им не злоупотреблять, так как если упиваться им то этим самым впадаешь в блуд...

ОК
Ольга Кривова

Какая чушь!!!!! Алкоголь - это распущенность во всём!!!!!!!!!! Употребляя его, потом не соберёшься в кучу........, чем дольше ты эту гадость употребляешь, тем рассыпешься окончательно и безвозвратно!!!!!!!!?

Артемий Воинов

какие женщины такова и эпитафия ......

Ир
Ирина

что бы придать храбрости даже самому трусливейшему из худшей половины человечества. а вообще. первое вино создали греки. а спирт - водку арабы...

Ольга

Ой, ну куда бы деться.... хахаха, неужели все счастье для женщины быть с алкашем или тунеядцем даже некрасивой женщине? Хрень несешь Артемий.

Артемий Воинов

выводы сама какие то делаешь

Мария

Неее!!! Что бы каждый мужчина, хот бы раз в жизни почувствовал себя МАЧО, пусть у него ничегошеньки не получится, но помнить он будет))))))

Ка
Катрин

Бедные мы женщины,что ж нас все прилетают к этому алкоголю😔.А мож наоборот чтоб неприметному мужчинке обломились😂🍾

Артемий Воинов

Но не я в декольте ... уснул))

Ensolarado

Некрасивых женщин нет. Есть отсутствие денег и / или вкуса, непрофессиональные стилисты и плохие пластические хирурги.

Ирина Ульянова

Задача человека научиться управлять собой. Страсти свои к винопитию, табакокурению, и т.д. научиться побороть.

Елена Мухина

Мужчины неприметные тоже бывают,для них тоже.А вообще ,чтобы расслабляться, после тяжелых рабочих дней.

Елена Сурова

От пьяных мужиков толку ноль. Так что счастья от пьянчужки ни красавице ни неприметной не получить.

Naadina

А "неприметные", это по -вашему, какие? Они тени, не дышат, не живут? Еще, как обламывается счастье?

Светлана Скопинцева

Алкоголь создали люди. А неприметные женщины - хорощие хозяйки и мамы А вам видимо не повезло...

Артемий Воинов

не повезло с чем ?

Светлана Скопинцева

С женщиной !

Артемий Воинов

а откуда такое мнение)?

Светлана Скопинцева

Из вопроса...

Неля Былим

Как же вы меня утомили, мужчины! Бесконечно утомили, утомили, но мы вам, безусловно, необходимы.

Надежда Таубе

Прикольное рассуждение. Но на каждую неприметную женщину находится свой неприметный мужчина.

Надежда Серякова

Неприметная женщина , даже если выпьет много , приметне1 не станет. А вино- этол кровь Хрисьова.

Артемий Воинов

а вот про мужчин вы как то не подумали ))?

Св
Светлана

Нет, совсем не поэтому. Кто любит, он любит не за внешнюю оболочку, а за внутреннее содержание

No Ne

Да ну , что вы ?! Там млять одни богини ! 🤭😜😆🤦‍♂️😬

Алёна Фриауф

Не.. Скорее всего для убогих мужчин, приняв на переносицу почувствовать себя царьками....

Ирина

что неприметная, та замужем, что ни красотка- холостая. так , что твоя версия не рабочая

Артемий Воинов

думаешь)?

Ирина

не думаю. знаю