Надежда Ледяева

Зачем в 1917 году произошла революция???Что она дала народу???Лично вам какая от нее польза?И почему мы опять возвращаемся к ее истокам???

Ответы · страница 11
Mykhaylo Vynogryeyev

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." Так и в 30 был бы не зэком, а нквдшником, он так думает.

Надежда Ледяева

Говорят от тюрьмы и от сумы не отказывайся.Не никакой гарантии

Mykhaylo Vynogryeyev

Чисто славянская сентенция.

Omar Magomedov

Потому что в основе мироздания лежит фактор прямо п/п подобия и живет он по принципу абсолютного нуля.

Щелин Серёга

ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ.... НЕМЦЫ БОЯЛИСЬ СИЛЬНОЙ РОССИИ, И СПОМОЩЬЮ ЛЕНИНА И РЕВОЛЮЦИИ, СИЛЬНО ЕЁ ОСЛАБИЛИ......

Надежда Ледяева

Что ее было ослаблять.Мы и так на 100лет отстали от Европы тогдашней

Щелин Серёга

В 14 ГОДУ РОССИЯ БЫЛА НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ

Надежда Ледяева

А где были остальные страны,весь мир?

Master Master

Может не заморачиваться? Меня тогда не было, как и многих.... Может просто почитать про революцию и все?

Виктор Любимов

А тебе, ни чего не дала......! ? ! ? ! ? Кем бы ты была, если бы не революция...........! ? ! ? ! ? Или ты из бывших.......! ?

Виктор Любимов

Правильно ! ! ! А благодаря кому у нас была такая возможность......! ? ! ? ! ? РЕВОЛЮЦИЯ ! ! ! Были бы у тебя ТАКИЕ условия в другой стране......! ?

Надежда Ледяева

Кто его знает.Может я там бы жила побогаче и получше .В России мое образование мне не пригодилось.Мне приходили приглашения и визы из Америки,но уже поздно.Ехать надо молодым

Виктор Любимов

Вот видишь..... В России ! , получила образование, которое востребовано в Америке....... А смогла бы ты там вообще получить образование.......! ? ! ? ! ?

Надежда Ледяева

А почему нет?!Я получала образование по работе.Вначале помогла выполнить работу по защите диссертации товарищу,а потом решила и сама получить диплом

Виктор Любимов

Так благодари, а не хай Революцию..... С праздником !🌹😘☕🍰

Бабайкин Юрий

Твари коммунисты-все бы произошло естественным путем-государственная монархия не такая уж редкость

Надежда Ледяева

А КПРФ только одна защищает пенсионеров от пенсионной реформы.Единой россии запретили рот открывать

Надежда Ледяева

Зачем?Ленина хотят убрать из Мовзолея.А ведь Мовзолеи имеют многие государства и не переписывают историю

Бабайкин Юрий

Ленина давно пора похоронить по людски

Надежда Ледяева

Вот еще новый член переписаватель истории

Бабайкин Юрий

Плевать на историю-каждый имеет право быть похороненным по людски.Я когда помру не желаю чтоб на меня пялились.На этом свете нет покоя-хоть на том от всех отдохнуть

Надежда Ледяева

Надо бороться чтобы пожить как можно дольше лет до 100 и быть в добром здравии.А у Вас мысли какие то траурные .Смотрите на жизнь веселее

Бабайкин Юрий

Спасибо-буду 🤚

Мохарям Ханипов

73 году заболел самолет прилетел 8 марта ..и в тот же день два раза оперировали сейчас будут радоваться

Надежда Ледяева

Здоровья Вам живите долго и счастливо!

Сергей Филатов

КАЖДАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ВОРЫ И ПРОСТИТУТКИ СТАЛИ ХУДОЖНИКАМИ И ПОЭТАМИ ИЛИ ИХ ДЕТИ

Юрий Суровегин

..а дураки всегда повторно наступают на грабли.....мало миллионов людей из-за дурацкой идеи погибли....

Юрий Суровегин

...это не я ,а история....

Сергей Евдокимов

Дурдом... Сколько глупых, даже тупых "вопросов", рассчитанных вообще неизвестно на какую аудиторию...

Сергей Евдокимов

"...в меру своей..." ИСПОРЧЕННОСТИ!... Так - будет более верно по отношению к прошедшим годам. Как Вам угодно, так и дУМайте...😎

Надежда Ледяева

Если мне неинтересен вопрос,я его пропускаю не отвечая на него.И не оскорбляю автора вопроса.А Вас движет и то и другое.

Сергей Евдокимов

К счастью, меня ничто не "движет"...

Надежда Ледяева

Не движет а гадости делаете.

Сергей Евдокимов

Лишь в ВАШЕМ Уме, это можно назвать "гадостями"...😏

Михаил

представляете, как люди жили в 17 году, что захотели жить лучше! причем не один человек, а вся страна!

Михаил

нам до такой жизни еще жить и жить

Надежда Ледяева

Поживем кому сколько отпущено богом.

Борис Коньков

я вам так скажу... што было то быльем поросло и снова проросло... и тем же концом да по тому же месту...

Марк Демидов

Поговаривают, что жена начальника ЖЭКа, когда муж в командировке, дает горячую воду всему району.

Марк Демидов

Полезный совет девушкам. С мужчинами нужно знакомиться на кассе продуктового магазина. Там сразу видно: женат/не женат, алкаш/не алкаш, есть деньги/нет денег. И чем эту скотину можно кормить, чтобы он особо не выпендривался.

Надежда Ледяева

Я знала одного мужчину который при слове "скотина" сразу же делал "ноги"

Марк Демидов

Я вообще не понимаю, почему девушки жалуются на эти дни - месячные. По телевизору показывают, как они во время этих дней прыгают, бегают и веселятся. Телевизор врать не будет!

Надежда Ледяева

Раньше этот интим оставался тайной,теперь вся страна любуется прокладками

Марк Демидов

Любушка Голубушка

За что боролись на то и напоролись.Ноничего не отчаивайтесь.Скоро Бог все поставит на свои места.

Надежда Ледяева

Думаю что не успевает бог за нами.Мы уже практически прожили свою жизнь

Любушка Голубушка

да что вы?как это Бог и не успевает?Всему свое время.Я лично настроена дождаться.

Надежда Ледяева

Удачи Вам.Я лично уже ничего хорошего не жду.

Любушка Голубушка

я вас очень хорошо понимаю.Но как скажите.не буду навязчивой.пока.

Валентина Пуховская

Всё что происходит на земле это следствие того что уже произошло на небе В РОССИИ был пробный шар

Валентина Пуховская

Будущее всё равно за социализмом и коммунизмом как более справедливое общество и распределение совместно добытых изаработаных богатсв.

Надежда Ледяева

Но прошло 100лет со дня революции.И мы все дальше отделяемся от идеологии как коммунизма так и социализма.Коммунизм настал у наших чиновников которые никак не подавятся взятками на миллион $Чем больше берут тем больше хочется

Валентина Пуховская

Видимо ещё не настало время для справедливого общества, но в этом столетие всё изменится.Не возможно построить социализм в одномгосударстве

Cергей Свириденко

Лично мне многое было дано и даже моим внукам, правнукам уже ничего не светит, если сами не урвут.

Дуб, Quercus Robur

я понимаю мокрощелка так бы говорила......полноте, стыдно должно быть дитю не признавать свою мать

Вячеслав

В стране захватили власть безграмотные голодранцы. Сейчас не лучше, только их грамоте обучили.

Надежда Ледяева

Я бы сказал по другому --мало думающие -Если в прошлом веке им было нечего терять,то сейчас --другая ситуация.

Вячеслав

Сейчас к трусам добавился костюм и кейс.

Николай Чумак

А была ли революция? Просто был госпереворот! Большевики подобрали валявшуюся на земле власть.

Надежда Ледяева

И кто же ее несчастную бросил???

Николай Чумак

Для того, чтобы власть держать, нужны силы. Прежняя власть стала бессильной.

Леонид Еланцев

Кто не жалеет о крахе СССР, у того нет сердца,а тот кто хочет вернуть умершую страну без головы!