Евгений Бриг-Снежин

Ученье - золото: не истлеет, а богатство - хлам: сгниет! Исток- мудрость курдов

Ответы
Ил
Иллюзия

категорично, все надо брать целиком

Евгений Бриг-Снежин

Пообещать и не дать - не велика заслуга.
Кто другим смерти желает, тот сам себя наказывает.🖼

Ил
Иллюзия

бумеранг

Ил
Иллюзия

вы сегодня по року ?

Евгений Бриг-Снежин

конечно.. вдарил по сьюзи.........

Евгений Шурдуков

Все правильно

Евгений Бриг-Снежин

🖼Спасибо за отклик!

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

..... научиться отпускать. Нужно прийти к тому, чтобы груз прошлых отношений не мешал идти дальше по жизни и с оптимизмом смотреть в будущее.

Евгений Бриг-Снежин

Мы дышим, существуем, опираемся на надежду,- и ждем чего -то от кого- то, надеясь на лучшее.... А жизнь можно сравнить с той же поездкой в метро: вверх и вниз... Как маятник- туда- Сюда!?))

Света Дмитренко

крылатые качели

Евгений Бриг-Снежин

духовных мыслей не бывает, - они все продукт материи, если они без духовных дел, то и слова мертвы