Ученье - золото: не истлеет, а богатство - хлам: сгниет! Исток- мудрость курдов
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Ил
Иллюзия
категорично, все надо брать целиком
Ил
Иллюзия
бумеранг
Ил
Иллюзия
вы сегодня по року ?
Евгений Бриг-Снежин
конечно.. вдарил по сьюзи.........
Евгений Шурдуков
Все правильно
Евгений Бриг-Снежин
..... научиться отпускать. Нужно прийти к тому, чтобы груз прошлых отношений не мешал идти дальше по жизни и с оптимизмом смотреть в будущее.
Евгений Бриг-Снежин
Мы дышим, существуем, опираемся на надежду,- и ждем чего -то от кого- то, надеясь на лучшее.... А жизнь можно сравнить с той же поездкой в метро: вверх и вниз... Как маятник- туда- Сюда!?))
Света Дмитренко
крылатые качели
Евгений Бриг-Снежин
духовных мыслей не бывает, - они все продукт материи, если они без духовных дел, то и слова мертвы