Надежда Ледяева

Зачем в 1917 году произошла революция???Что она дала народу???Лично вам какая от нее польза?И почему мы опять возвращаемся к ее истокам???

Ответы · страница 16
Станислав Носов

Это будет без конца , пока существует человечество .......😫 🙃

Надежда Ледяева

Плохо.Хотелось бы пожить сейчас при жизни ,а не после Тогда когда будет уже все равно

Рамиль Каскинов

В 17 году созрела такая ситуация, когда низы не хотят, а верхи не могут.

Сергей Дворянинов

Ленин с рейтингом 7% просто захватил власть. Но главная вина не на нём

Галина Мищенко

Хапуг меньше было Могла ездить везде В санаторий тоже Много что дала

Александр Комар

ЭКО вы как замахнулись ))?? Мы во вчерашнем дне разобраться не можем ...

Олег Соколов

Что значит - зачем? Создалась такая ситуация. Другого выхода не было.

Надежда Ледяева

А как Вы считаете сейчас у нас в стране нет такой ситуации?

Неизвестный Неизвестен

Лично мне она дала понимание того что самая лучшая страна - это СССР!

Борис Рябоконь

то была кровная месть ---а вот при чем все мы оказались всем очевидно

Наталья Корж

а кому она нужна была...только вождям и неудовлетворенным дворянам..

Ал
Александр

Вы такие вопросы задали, которые тянут на 3 докторские диссертации.

Надежда Ледяева

Ну диссертации можно и из песка написать.

Ал
Александр

Нельзя из песка, не расказывайте сказки.Ну а вопросы на самом деле не для этого сайта, они сдишком глубокие.

Надежда Ледяева

Они все находятся на поверхности.Просто надо посмотреть вокруг и сравнить что было ,и что стало с нами .

Валентина Воронина

Ну ты ,мать,загнула! Век прошел,а ты только начала задавать вопросы.

Надежда Ледяева

Если бы не было возврата ,то не загнула бы!?

Ел
Елена

этого мы уже не узнаем и не исправим, рассуждать об этом бесполезно

Никас Герасимов

Если больше дел и увлечений нет, то мысли опять ведут к революциям!

Надежда Ледяева

Что у целого народа или государства нечем заняться?

Никас Герасимов

Не судите обо всех! Каждый отвечает сам за себя и свои поступки!

Надежда Ледяева

Но перевороты в одиночку не делают

Никас Герасимов

Вот так и случается! Собирутся за столом, под огурчик с салом и начнут фантазировать, а потом думают, а зачем и как это всё произошло! Доходит до фобий..

Саня Зубенко

Читайте Историю своей родины.Наверноее наши потомки нас поймут!!!!

Надежда Ледяева

Если бы не читала,то бы и не интересовалась?!

Надежда Ледяева

Я ни на кого не обижаюсь.Возраст не тот.

Надежда Ледяева

Сейчас .Возраст не позволит нам халтурить

Саня Зубенко

Я в душе вас понимаю.Но жизнь одна.

Надежда Ледяева

Кто знает ,у Вас может их будет две.

Дмитрий Чернов

Капитализм на дворе. Многие считают что социализм лучше для всех.

Надежда Ледяева

Капитализм застрял где то в дороге.Мы не ушли от социализма а до коммунизма нас новые русские не доведут

Дмитрий Чернов

Капитализм он и есть. Социализм был. Может и будет но уже не под знаменем кпсс

Владимир Морарь

Если Вам ответят еще живые революционеры Я буду рад за Ваш вопрос

Надежда Ледяева

А Вас не смущает ,что у нас появились новые революционеры?

Георгий Гузиев

не зря говорят всё по кругу или на круги своя.История повторяется

Дж
Дживатма

мы делили апельсин 🖼

Меняю Дислокацию)))

Кто возвращаться)? Лично для меня это была катастрофа для России!!

Сергей Петрович

Дала почувствовать коллективизм,но без БОГА-это основная ошибка

Надежда Ледяева

Уже при социализме церкви были и коммунисты крестили своих детей.

Сергей Петрович

но поздно,БОГ их стал наказывать,а на замене одни воры.

Надежда Ледяева

Церковь тоже не ангелы?!Святоши.Вы посмотрите на их облаченье.И посчитайте сколько денег они собирают с народа.А налоги ведь они не платят

Сергей Петрович

Так за период большевиков кто остался в церквях и кто пополнил их ряды после крушения социализма