Надежда Ледяева

Зачем в 1917 году произошла революция???Что она дала народу???Лично вам какая от нее польза?И почему мы опять возвращаемся к ее истокам???

Ответы · страница 18
Федя Кукин

Повторение- мать учения!! Мы всегда возвращаемся к истокам!!

Надежда Ледяева

Да.И наступаем на одни и те же грабли.

Федя Кукин

Вся жизнь у нас по кругу!! Вырваться практически невозможно!!

Андрей Литовских

во Франции была...рэволюция!!!ВСё.Один раз.Поняли!!!В 1871году!!!

Александр Гараев

Это исторический процесс развития человечества...Прогресс.

Владимир Томилов

Когда-то мы опять придем к этому. Бедный богатому не кунак.

ОК
Ольга Коробейникова

Сто лет прошло , зачем ворошить старое , будем жить будущим

Юрий Ерилов

Народ был недоволен властью... Значит он опять недоволен...

Надежда Ледяева

Никогда народ не будет доволен властью.Всегда есть нерешенные проблемы

Юрий Ерилов

Всё познаётся в сравнении!

Иг
Игорь

А какая разница? Живите и радуйся. Хорошо ведь жить стало.

Иг
Игорь

У нас их практически нет уже настоящих участников. им всем должно быть за90. А от власти народ сегодня очередной подарок получил.

Надежда Ледяева

Да уж.Пенсионная реформа не вовремя ее подкинули народу.Нашли время.А ведь разговоры шли еще до выборов ВВП просто мы не ясновидящие и не могли знать что нам такую свинью подложат.

Иг
Игорь

ее уже 20 лет подкладывают а это на последок

Надежда Ледяева

Надо было всех пенсионеров из Думы выгнать,на наши хлеба

Надежда Ледяева

Да их оттуда лопатой не выгонишь

Владимир Лукашенко

не знаю какими бы мы были но какие мы сейчас мне нравится

Надежда Ледяева

Слава Богу.Ни все довольны этим временем и изменениями

Кай Фрост

Причина всегда одна - власти в край зажрались и оборзели.

Moiha Guberman

А сейчас Россия тоже на гране гражданской войны и бунта.

Moiha Guberman

И где Захарченко взял оружие?

Надежда Ледяева

А что у них его не было?На Украине после распада СССР осталось столько оружия ,что его им хватило на столько лет продавать его,а чтобы не обнаружилась недостача подожгли свои арсеналы.Весь мир наблюдал за феерверком.

Moiha Guberman

Там на Донбассе не было ни одной воинской части тем более танков и БТР.

Надежда Ледяева

Вот видите Вы очень хорошо осведомлены.Вы что работаете в военкомате или гражданской обороне.Я например жила рядом с ПВО под Москвой и не знала,что она существует.Вы может засланный казачок или шпион?

Moiha Guberman

Я на Донбассе был не раз и прекрасно знаю что там было.Угрозу с России никто не ждал.

The Мишка На Юге

Да не пугайте вы нас.... не дай бог попасть к Ее истокам!!!!

Надежда Ледяева

А кто Вас пугает?ради бога!Разве наши новые русские не вернулись обратно к батракам,нянькам,поварам стряпухам,прачкам?сейчас в городах почти все новые русские имеют домработниц.На всех каналах ТВ открыто об этом говорят.А Вы удивляетесь?!Чему???

The Мишка На Юге

Все ваши новые хорошо забытые коммунары...

Иван Тоньшин

революция нужна была бюрократам, таже история и сейчас

Иван Тоньшин

вах вах ---какая деловая женщина

Надежда Ледяева

А что Вы сутками сидите в компе? и Вас нет других обязанностей?Вы же не только в обсуждайке сидите?Наверняка играете в какие то игры.

Надежда Ледяева

У меня большой участок, ИЖС. Приходится прикладывать руки чтобы борщевиком все не заросло.Так как участок в основном еще не занят постройками,поэтому раз в две недели надо косить траву.А еще лето очень дождливое не дает косить электрическим триммером.

Иван Тоньшин

работайте и не отвлекайтесь по пустякам

Иван Тоньшин

в вашем возрасте он ни к чему

Михаил Гром

У меня было детство --- счастливое ! А сейчас нет детства

Надежда Ледяева

Разве только детства лишили нас?

Михаил Гром

Но хотя бы есть что вспомнить

Люцифер

Мечта евреев..Забрать россиян себе..)) и ебать им мозги!))

Виктор Николаев

Революция делается не для народа. Посмотри на Украину.

Виктор Николаев

Могу только посочувствовать.

Надежда Ледяева

Сочувствовать надо ни мне ,а всему народу России.У нас очень умный президент и грамотный в своем деле.Но как управленец он никакой.Такой бюрократизм в управлении начиная с низов кончая верхами.Зачем подняли планку в областях от департамента,до министерства.Чиновники только зажрались от полученной власти и вседозволенности.Вон в Китае за взятки расстреливают.Если у нас ввести смертную казнь,то страна останется просто без власти.Каждого второго ,а то и первого можно казнить.Никто на местах не хочет работать.Они в наглую либо не хотят разговаривать либо ничего не знают,так как их посадили по блату.

Виктор Николаев

Почитай, пожалуйста. Первый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/10180.html
Второй том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/10336.html
Третий том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12095.html
Четвертый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12387.html Потом поговорим.
Пятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/12644.html
Шестой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/13452.html
Седьмой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/13814.html
Восьмой том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14279.html
Девятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14410.html
Десятый том полного собрания сочинений опубликован в http://std121.livejournal.com/14714.html
И это еще далеко не все, далее в каждом томе стоят с

Надежда Ледяева

Вы что серьезно,что я стану себе голову этим забивать.???

Виктор Николаев

Они очень короткие и очень интересные. Но хозяин - барин.

Владимир Ефремов

Лично мне – бесплатное вплоть до высшего образование.

Надежда Ледяева

Сейчас тоже есть бюджетные места

Владимир Ефремов

Когда учился на отлично, получал стипендию, которая позволяла совсем не сидеть на шее у родителей даже без стройотрядов. Где Вы сейчас такую видели?

Надежда Ледяева

Не знаю.Сейчас строй отряды снова появились.Молодежь работают на стройках века.На Керченском мосту на пример.

Владимир Ефремов

Когда учился сам, ни одного репетитора в глаза не видел. Теперь прочел однажды в газете и глазам не поверил: репетитор по русскому языку для ВТОРОКЛАССНИКА. Какие раньше были учителя, и какие сейчас.

Надежда Ледяева

Да.Сейчас в школу дети идут умея читать писать считать и в 6 лет.Я пошла в школу в 8 лет.В 7 меня не взяли хотя день рождение 19 сентября.

Severodvinskiy

революция дала понять что все в жизни относительно......

Надежда Ледяева

Я глубоко сомневаюсь в этом.

Надежда Ледяева

Я глубоко сомневаюсь в этом.

Severodvinskiy

а чего сомневаться то....сегодня ты в С.Петербурге,на балу....., а через год проститутка в Стамбуле

Надежда Ледяева

Ну зачем так грубо???И сразу проститутка---может девушка легкого поведения...

Владмир

В 1917 году произошли две революции. Какую имеете в виду?

Владмир

Февральская - испугала буржуазию. Пришлось начинать все с начала в октябре, но уже другим людям.

Кв-2

ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

Алексей

Каждые 100-120 лет, в на Руси бедные идут против богатых...