Надежда Ледяева

Зачем в 1917 году произошла революция???Что она дала народу???Лично вам какая от нее польза?И почему мы опять возвращаемся к ее истокам???

Ответы · страница 27
Владимир Лопаткин

НЕ мы, нас возвращают.

Надежда Ледяева

Каждый вносит свою лепту.Ведь кулаков раскулачивали,так и сейчас ни все воруют,есть люди которые зарабатывают своим непосильным трудом

Надежда Ледяева

Кредиты платят строят дома.У нас по разному оплачивается труд.

Константин Румянцев

Многое,учите историю.

Надежда Ледяева

Не тот возраст чтобы идти в 5 класс

Markus Mak-Frank

А народ то тут причём?

Надежда Ледяева

Как причем.Кто у нас больше всех страдает???Народ.пенсионеры Что сделается миллионеру.Да ничего подумаешь один ноль потеряет о своей суммы.Переживет.

Салават )))

вопрос на дисертацию

Салават )))

коротко, она дала возможность народу творить свою историю самому

Надежда Ледяева

И не только.Она снова на пороге капитализма

Ол
Ольга

Не ЗАЧЕМ , а ПОЧЕМУ ???

Ол
Ольга

История идёт по спирали .. Империи сначала создаются -потом распадаются...(((( При сильной тирании - ИМПЕРИЯ растёт...))))

Надежда Ледяева

Не совсем правильно ,есть противоречия

Ол
Ольга

История вообще противоречива..

Надежда Ледяева

Меня не интересует что происходит за гранью понимания.Меня интересует только то ,что происходит у нас в стране и на наших глазах.Мы еще то поколение которое может сравнить и то и это

Виктор Лобов

Стабильность вовсем

Надежда Ледяева

Хотелось бы и сейчас в старости иметь такую же стабильность.А нас обокрали Одни имеют миллионы дохода в день а другие выживают на копейки.Наша демократия

Надежда Ледяева

За счет недр и богатства страны

Надежда Ледяева

В капитализме люди остаются людьми,но у нас далеко до этого.Нет ничего человеческого

Надежда Ледяева

Армию купили.Иначе было бы капздец

Илья

всё просто, по Карме.

Илья

не обобщайте. у меня хорошая.

Николай Смагин

Я в это время не жил.

Надежда Ледяева

Историю в школе не изучали?

Николай Смагин

Так вот минуя историю школьную, читая современные публикации из рассекреченных архивов, многое воспринимается по-другому.

Владимир Шалягин

А зачем Вы родились

Надежда Ледяева

Вот именно--зачем? Меня забыли спросить???

Владимир Шалягин

Не задавайте глупых вопросов.

Владимир

да -она многое дала

Надежда Ледяева

Места то есть,но возле Твери вряд ли

Владимир

дороги хорошие нужны -туркомплексы -и народ поедет -реклама конечно

Надежда Ледяева

Много было турбаз,но после распада все пришло в упадок.Сейчас начали понемногу восстанавливать.

Владимир

это же живые деньги -и русские баньки

Надежда Ледяева

Да на югах владельцы домиков с удобствами отбивают расходы за лето.

Tofiq52 Abbasov

Eta ne revalyusiya a perevarot ...

Надежда Ледяева

А народ с Вами не согласится.Насколько мне известно Ленин не единственнй кто там лежит.В других странах тоже есть такие патриоты

Tofiq52 Abbasov

Da...lejat...Kitaye i koreye...Ani taviye je perestupniki kak vash Lenin...

Надежда Ледяева

Он мне не мешает.Пусть лежит.А чем он вам помешал?Покойники они люди спокойные,лучше чем живые бандиты

Tofiq52 Abbasov

Pokoynikov nada xranit...Mi je svami lyudi a ne jivotniye...

Надежда Ледяева

А мне кажется переодически животные милосерднее чем люди

Александр Кравцов

Ужасная история ....

Александр Кравцов

Самая лучшая операция германской разведки!

Александр Кравцов

Нужно было грохнуть Ленина! Еще в Швейцарии! А Милюкова в России.

Надежда Ледяева

Его и так "грохнули"только в России

Александр Кравцов

Так нужно было раньше! Жандармы тогда были слишком совестливые, интеллигентность их портила.. ЧК-НКВД набрало быдл и исправилось.

Надежда Ледяева

Раньше во всем винили Ленина.Сейчас кого нам винить за нашу прекрасную жизнь?

Александр Кравцов

Сами и виноваты. Радовались словоблуду - Горбачеву.

Владимир Рябченко

а вам что до этого?

Владимир Рябченко

нет-мы становимся взрослее.

Надежда Ледяева

все что нам с трудом достается,Жалко своих трудов.Одни обогощаются а другие нищают

Владимир Рябченко

может еще революцию?или станем наконец людьми?

Надежда Ледяева

Вряд ли люди нашего возраста захотят воевать.Мы же дети послевоенные.Много нам досталось.И все что мы сейчас имеем не очень то хочется терять

Александр

Так было задумано!

Александр

Природой, Богом и Людьми!..

Сергей Демянчук

Ленина почитайте.

Надежда Ледяева

Все что прочитано забылось

Сергей Демянчук

Потому, что просто учили. ZZZ

Надежда Ледяева

Не только учили но и экзамены сдавали

Сергей Демянчук

Я же говорю. Зазубрил, Сдал, Забыл.

Во
Вовочка

Опять на грабли ...

На
Наталия

Так 100 лет...скоро

На
Наталия

Нет ещо ...7 ноября! Накатим...

Вл
Владия

Историю читайте

Wanderer *******

тогда северный пушистый родственник лисы

Вл
Владия

Какая польза от негодования?!

Надежда Ледяева

А кто негодует?Нам давно все по барабану.Они кузнецы своего счастья

Wanderer *******

лучше лечь и не сопротивляться,хотя бы мысленно

Надежда Ледяева

Это Вы про анекдот.Жена прибегает домой и говорит мужу "Вася меня в подьезде изнасиловал маньяк"Вася отвечает сходи в холодильник съешь лимон,зачем лимон.А то у тебя рожа очень довольная

Валерий Вяхерев

законы развития

Надежда Ледяева

По воле судьбы я повидала свет.Жила на Востоке,в Казахстане на целине,в центре России,и везде было одно и тоже.

Валерий Вяхерев

я тоже многое видел и всегда было так.

Надежда Ледяева

Значит мы жили с Вами на разной планете

Валерий Вяхерев

На земле я жил и не в столицах

Надежда Ледяева

Я в столице была проездом и по работе.А потом мы туда ездили за продуктами,чтобы прокормить детей

Gennady Fursov

Глупый вопрос!

Надежда Ледяева

Такой же глупый как наша жизнь

Gennady Fursov

Ваша, может быть, но не моя!Это факт!

Надежда Ледяева

Слава Богу хоть один умный нашелся ,а то мы здесь все дураки

Gennady Fursov

Вы за всех то не отвечайте!