.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

был в городе -- а бабочку демонтировали ))зачем ??🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

А нечего намекать, что есть мир вне войны...

Alisa Warshavsky

НЕЕЕТ! Это его дети...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думаешь )) а дедушка то тогда еще --огого !!- а я думал скоро почит ))

Alisa Warshavsky

А он, что же, работал, хоть когда нибудь?? Только пакостил и от статьи спрятался в президенство....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -работал - в 90 в начале был в питере вместе с собчаком !! до этого служил в кгб -)) приятная работа и свзи

Alisa Warshavsky

Вот именно, и там в КГБ, учили, как и иезуитов, быть выше человеческих норм морали! Похоже, получил золотую медаль отличия...

Владимир Забродин

улететь пыталась

Леди Мила

что за бабочка?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот на снимке )) где бульвар цанов возле тц вавилон )) в том летом я 3 раза ездил в город была - в феврале есздил - стояла под снегом )) а тут сняли

Леди Мила

Может, испортилась?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааа - состарилась )))

Леди Мила

ага.. умерла от старости

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

улетела в дальние страны ))) от нас -и ковида ))