Инопланетянка.

Главный закон оптимизма, если хуже не стало-значит это к лучшему! Как это понимать?

Ответы
Pavel Dorozkin

Так какой же это оптимизм если хуже не стало? Значит у этого человека сомнения колебания и он не знает что делает.Готов дать назад при первой опасности.Это незнание,неготовность,слабость.Оптимизм у нормального человека связан с тем что он работает учится постоянно развивается следит за своим здоровьем продумывает все до мелочей и уверен в том что делает .Если он что-то делает то от этого точно будет лучше.разницу улавливаете? Не на ощупь в темноте надеясь на русский авось боженька пронесёт пожалеет дурака а подготовленный натренированный спец.Засем же он тогда столько учился? Не может быть сомнений ни в силах ни в знании .Он может и знает сколько и не полезет туда где ничего не сможет сделать.Поэтому он оптимист уверенный в своих силах и не переоценивает их.Разуиный здравый смысл.

Iuriii Kheltuplishvili

Писемист в вагоне в постели нашёл КЛОПА и раздавил а ОПТИМИСТ тоже нашёл КЛОПА и раздавив клопа понюхав сказал а пахнет КОНЯКОМ😎😁🌹

Николай Галыгин

Это значит более худший вариант вы избежали и вообще в каждом событии надо всегда находить положительное.

Виктор Александров

В технике это означает то, что есть вероятность улучшения ситуации, т.е. надо искать путь к лучшему. 😉

Виктор Александров

Бывает ... Но, может быть, ищут не там? 😉

Инопланетянка.

Или не с тем человеком.

Виктор Александров

Я так и понял сразу. Но вы ещё найдёте именно того, кто вам предопределён свыше. 🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Обязательно!

Виктор Александров

Тогда выше голову, а то, что было, забыть как страшный сон! 😉

Талгат Назаралиев

Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не совсеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.

Людмила Поликарпова

Есть ещё интересное высказывание... Иногда отсутствие новостей - это хорошая новость!)))

Бо
Борис

Странно, на всех гей парадах мира, непременно несут украинские флаги. Или не странно?

Инопланетянка.

Нисколько. Пора привыкнуть...

Бо
Борис

Скажу своей родне в Кременчуге.

Жора

Все зависит от ситуации и поставленной задачи. Главное, не сделать хуже чем было!🌻

Ис
Искатель

Анегдот .. Писсемист .- ну всё - хуже быть не может ! ....Оптимист ..-мо
жет !! Может !

Владимир Вельский

У оптимиста и пессимиста есть три общие черты и одно различие - угадаете?😁

Св
Светлана_Светлана

Может не стоит про это думать? Если хуже надо бросать токсин и идти дальше.

Дионисий Скворцов

Если человек надеется на худшее а хуже не стало значит всё идёт хорошо!

Михаил Гехт

Закон термодинамики: в замкнутой системе энтропия может только расти

Владимир Демидовский

Это всё равно, как выбирать из двух зол - меньшее. Что и сделали в ЛДНР

Ан
Андрей-Пушкин

Если бутерброд упал маслом вверх....
вы его НЕ ПРАВИЛЬНО намазали )))

Al
Ali

непробиваемый оптимизм не пробивает Инопланетянкин пессимизм

Serg

Да никак. Получается не рыпайся, и все само получится

Инопланетянка.

Под лежачий камень вода не течет.

Serg

Вот вот. Налей волк под камень сам!

Виталий

А так и надо понимать...главное бы хуже не стало..

Gaspar Arnery

Как отсутствие новостей - хорошие новости. 🌹

Лю
Людмила

Да нет законов у оптимизма, выдумки все это