Се
Серый

Милые дамы, тоже своих мужчин достаете🖼

Ответы
Василий Бубновский

От любви до ненависти - один выстрел
Раскидало твоё тело по засаленным углам
Ты всегда хотела, ты не знала покоя
Так от этого запоя годен только пистолет
Ты разозлила меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекала жизнь
Ты дождалась, сука, я заткнул тебе глотку
На тебя, моя любимая, я перевёл винт

Татьяна G

пустунчик говорить і показує ... тримайтеся все від вибуху інтелекту 🖼

Madam Duval.

Ну судя по этому мужику то он псих ,а так вас надо достовать чтоб хоть что-то делали 😆😆😆😆

Madam Duval.

И тупенькие тоже не нужны

Се
Серый

а остренькие?

Madam Duval.

🙄 так и будете продолжать потом ,а гладенькие ?))

Се
Серый

Потом шершавенькие

Madam Duval.

Скука

Лена

У меня муж, слава Богу, не алкаш. Чего его доставать-то? Достают алкашей и нищебродов.

Сергей Ларионов

на счёт алкашей ещё пойму ваш ответ. на счёт второго ответа что богатеньких ищите? папиков куятик? сама работать не пробовала?

Лена

Я больше 30 лет в вузе. Почти 20 лет зав.кафедрой отработала. Зарабатываю очень хорошо. Почему я должна содержать нищеброда? Нищеброды для нищебродов.

Сергей Ларионов

ну а почему жена должна быть с мужем ради денег? если зарплата на пример 20-30т.р? это что нищеброд? вы за папиком живёте вот когда у вашего папика случится беда. на пример не дай бог конечно попадёт в больницу и не сможет вести бизнес вы его сразу бросите . найдёте себе такого же папика. я могу так сказать самое страшное когда алкаш ходит побирается то сигаретки стреляет то мелочь на спирт. ещё страшнее ворует. а если даже и зарлата не большая но зато это ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!! ЕСЛИ ЧТО! но и отнашения оценивать в деньгах это тоже очень гадко! а вы оцениваете судя по вашему ответу.

Лена

Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей, что так и хочется спросить: «Ну, чо? Как там у меня дела?»

Сергей Ларионов

таких надо сразу с порогу и сходу посылать куда подальше а не сходиться с ними. на хрена нужна такая жена которая за деньги с мужем живёт. случись беда муж на хрен не нужен будет. только не опытный или без мозгов с такой жить будет.

Лена

У тебя пластинка испортилась, заело видно. Общайся с себе подобными.

Луиза Котельникова

Яйца выеденного не стоит)) Свали в сторону Нафиг в игры тупые играть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сразу видно плохая хозяйка надо было смазку в пистолета смыть)

Екатерина

Будьте осторожны...все преступления начинаются в голове...

Не
Нелля

Нет,такой глупостью не страдаю))) МНЕ ЕЩЁ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!))))

Не
Нелля

Постепенно дошла...

Law Abiding Сitizen

следующая станция под полковник?))

Не
Нелля

Посмотрим.

Law Abiding Сitizen

😁

Не
Нелля

По течению....

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "доставать мужа" ? Вот не понимаю я этого.

Саша Солдат

Завалил...тещу или жену?Кстати,у него ЛЮГЕР 9 мм

Се
Серый

или Вальтер

Саша Солдат

Люгер 100пудов))

Саша Солдат

Вальтер П-38 немного другой))

Юлия Никулина

🖼

Оленка

Да...только если для меня важен человек

Се
Серый

будешь доставать?

Оленка

Если только он охладел и внимание мне не даёт. То да . А если он мне не нужен...нафига мне с ним разговаривать

На
Надежда

😄😄😄 Сама этому К,,,У яйца отстрелю.

Се
Серый

если успеешь

На
Надежда

Успею.

Юж
Южанка

Да на хрен такие мужчины нужны...))))

Се
Серый

еще застрелит ненароком

Юж
Южанка

Ага.. Да и красавец - каких поискать...)))

Александр Андреенко

Такого выродка и грохнуть не грех.

Не
Незнакомка

🖼

Валентина Пакшина

Н-да ! Комментарии - излишни‼️😉

Яна

Ммммм. Что игр поинтереснее нет?

Се
Серый

есть... в сантехника!

Яна

Дай бог.

Се
Серый

сантехника??

Светлана Ли

Посторонних ведь не достанешь

Се
Серый

значит достаешь, все таки

Светлана Ли

Некого

Се
Серый

значит нехорошо все

Светлана Ли

Разве никого не доставать плохо?

Се
Серый

так интереснее

Лена

Пока гильзы не звенят о паркет

Се
Серый

С УЗИ?