Наталья

. А что значит - девка хоть куда?

Ответы
Константин Васильев.

Это девушка красавица с высоким уровнем интеллекта (в настоящее время это редкость)которая с легкостью может найти выход из любой жизненной ситуации....(в прошлом считалось,хоть под венец,хоть царю на смотрины)

Вадя С Хитровки

В моём понимании - что и внешностью симпатична - кровь с молоком, и душой. Интеллектуальна, образованна, прекрасная хозяйка, в постели тоже большая выдумщица.. Любящая жена и мать

Наталья

👍

Александр Моисеев

Если б я была свободна, если б я была горда, то могла б кого угодно, осчастливить навсегда, но поскольку не свободна и поскольку не горда, то могу кого угодно, где угодно и когда

Strannik Mr.

А это значит: - сиськи , блин, как апельсины.Пахнет мёдом из вагины, хочет трахаться всегда, плюс во лбу горит звезда... Настоящая лебедь... , из сказки о царе - Салтане...

Strannik Mr.

И вообще: - тёлку надо выручать, очень хочет отсосать. Тёлка клёвая, поверь, и в лесу живёт как зверь.. Рот всегда готов к минету. Мужика у тёлки нету. Ноги метра полтора, дрочит бедная с утра.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Olivka

И для секса, и для уборки, для готовки , для беседы, для совместных прогулок, для бесед , может тайны хранить, не раздражает и понимает

Мэ
Мэрсовод

Эх мечта любого мужа 😊

Olivka

Конечно

Мэ
Мэрсовод

для кого что

Фердинанд Франц Иосифовович

В одной женщине столько добродетелей бывает только в сказке, например Синдирелла

Ольга

Это девушка -красавица с высоким уровнем интеллекта, которая легко находит выход из любой жизненной ситуации...А Вы что подумали?)

Никита Заборов

И всё? Я думал коня которая ещё на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Шьёт и стирает, готовит и моет. Работает, пашет себя не жалея. Детей воспитает и мужа немного. На дачу всех свозит, шашлык приготовит. Ну в общем почти как и у Вас.

Ольга

То, что Вы написали - это не девка))) Это лошадь ломовая))

Никита Заборов

🤣зато, хоть куда😂😂😂

Металлическая Ночь

ТО И ЗНАЧИТ-ЖИЛА БАЛА ДЕВОЧКА ЗОЛОТИСТЫЕ КОСЫ,И В п ..ду и В ж ..пу-в УШИ РОТ И НОЗДРИ (мотив знаком?) вот это и значит хоть куда

ОК
Ольга Коко

Бл.ь...фууу...

Металлическая Ночь

во во согласен я просто процитировал а так самому тошно

Александр Соколов

Во всякой одежде красива,ко всякой работе ловка. Это моё мнение. Озабоченные другой ответ дадут,не сомневаюсь.

Наталья

👍

Сергей Остёрский

Раньше это значило - хорошая девушка, активная. А сейчас - та, что позволяет себя любить в разные места.

Пётр Ермаков

Супер-положительная...(красивая, умная, энергичная, обладающая чувстврм собственного достоинства....)

Undefined -

Ты красива и игрива, Ты девчонка хоть куда! За друзей ты в драку вступишь И откусишь пол ребра.

Наталья

👍

Undefined -

😊

Сергей Кащик

Что малолетка без ума...... Подобные изречения - просто глупость ещё неокрепшей Личности.....

Виталий Царский

Быть и хорошей хозяйкой, и хорошей женой, и хорошей любовницей, и деловой леди.

Ли
Лика

Пойдёт и в горящую избу,и коня на скаку остановит и 5-входи сыновей родит!!!)))

Никита Заборов

Если детей нет, не понять.

Игорь Фолимонов

Только один ребенок

Ли
Лика

Вы это про меня?детей что нет?

Никита Заборов

И что оставите, замену себе или жене? Одного, Вы его любите? А развитие ребёнка, один обычно растёт единоличником, ну конечно не всегда.

Игорь Фолимонов

Для меня только один ребёнок.

Анатолий Серёга

У меня была одна знакомая, которая говорила, что ей надо сразу троих........

Солнце

Жуть))

Анатолий Серёга

да, да, я сам удивился, но не стал уточнять....

Полина ***

То и значит. Может и в поле работать, и коров доить, и в избе прибраться)))

Наталья

👍

0Лег Ткаченко

💋 🐱 🐱 🐱 💋 💋 🐱 ❤️ 🍷 ❤️ 🍷 🍷 ❤️ 💋 💋 ❤️

Ольга Кульгина

И умна, и собой хороша, и руки растут откуда надо и себя в обиду не даст.

Гр
Грозный

спасибо.

Дмитрий Иванов

в древней русси не гаворили не гей не п*****с а парень хоть куда это как