Ва
Валерий

Какой-нить тиран-ампиратор, али фашисткий дихтатор, на самом деле не сколько злодей, а лакмусовая бумажка, показывающая состояние всего общества. Ну не растут на осинке апельсинки?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не всё так однозначно....влияние элит имеет большое значение на выбор лидера страны...а народу остаеться только принимать те решения и тот выбор....а эти выборы...уже многие убедились что это так..глаза замылить..демократичная маска капитализма и её элиты

Сергей Анахин

Конечно. Эйнштейн сказал: Гитлер интеграл от 38 миллионов производных маленьких гитлеров.. Он точнее выразился. Я в математике не силен. Но это действительно так.

Aлександр Кузьмин

Именно так ! .... и только в этом случае начинаешь понимать ВСЮ ВАЖНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА наличие хорошего снайпера ....😄😉

Татьяна Морозова

именно *лакмусовая бумажка* во времени самого общества...Иван Грозный ...Пётр1...княгиня Софья...6 стрельцовых бунтов...))

Сестрица Алёнушка

На осинке не растут. Но бывают такие гениальные. Убедят и народ как крысы за дудочкой. Идут к своей погибели.

Игорь Котелевский

Нет не растут апельсины на осине в России , они там скоро Березовый фрешь пить начнут !!!

Сергей

Каждый народ сам выбирает своего оболванивателя.Но служит он глобалистам.

Св
Светлана_Светлана

И что вы хотите сказать за 1000 лет в России схема одна. Государь и народ.

Ва
Валерий

мы про Россею не пишем, само собой ругаем США, там Украину....

Св
Светлана_Светлана

И в чем лакмус? В эмиратах абсолютная монархия, в Японии - конституционная , живут одинаково хорошо. Вот в Англии тож монархия конституционная но живут как и в сша с демократией своей, ни шатко ни валко. Мож дело не только в форме правления?

Ва
Валерий

так то и у нас встречаются люди. которые считают что живут хорошо

Св
Светлана_Светлана

Я пока не жалуюсь на власть. Но может ещё дело и в том что организовала свой личный менеджмент. Не стала ждать когда государство меня облагодетельствует и взяла свою судьбу в свои же руки.

Николай

Видимо ты прав. Разгром Ливии, Сербии, Ирака запад вообще не заметил.

Белый Тигр

Как видишь растут.Мутация,сын мой

Ва
Валерий

нет, народец вполне достоин своих дракул

Белый Тигр

Какой ты мудрый.Сам не достоин?

Ва
Валерий

плоть от плоти

Белый Тигр

Тогда чем недоволен?

Еп
Епифания

Осинка тоже хороша. Осиновый кол

Ва
Валерий

народец в большинстве сволочной, вполне достоин своих тиранов, еще и гордится ими

Александр Чайка

верно.Но лапши на ушах много

Александр Дувалкин

Как ни грустно, это правда.

Йогондыр-Оор Ых

Ответ на запрос общества.

Господин Дроссельмейер

вопросы к Мичурину

Ximera Mif

Ваша правда.

Ир
Ирина

🖼

Василий Стеклов

👍👍👍

Света

да уж

Зм
Змей

Ага