Надежда

Не важно сколько мне лет! Я всегда буду любить: наряжать ёлку, запах апельсинок, получать и дарить подарки. 🎄🍊🎁

Ответы
Фр
Фрай

Подари мне подарок. Я одинокий, бедный, сирый и убогий. Выгнали меня из дома из своей избушки. А была у меня избушка лубяная. А теперь ледяная. Холодно мне, промозгло, грустно😔

Сергей Владимирович

А вдруг разлюбится, советую себя заставить. Оно оправдано. Когда муторно, следует улыбнуться и настроение улучшается. Обратная связь существует в причинах и следствиях

Надежда

🙄

Евгений Шевченко

мне бы так.. я про ёлку.. когда котеек не осталось, то перестал и веточки ставить им и мишуру, чтобы они прикалывались

Константин Саратовцев

Мы не будем... В первый раз. Появились два бандита, это смерь всему. Правда помогают жене.🖼

Wlad Korn

👍👍

Константин Саратовцев

Вдруг забыла что или положила не так.

Wlad Korn

Кот-контроль. 😀

Чио-Чио-Сан

Вас бы на моё место, вы бы, так же как я, возненавидели НГод. Из года в год "Влесу родилась ёлочка"😂

Надежда

нет, пусть каждый будет лучше на своём месте!

Мохарям Ханипов

🖼64 БАБАЮ. НО КАЖДЫЙ ГОД СТАВИТ И УКРАШАЕТ НА ЭТОТ ГОД ЗВЕЗДУ ...ЭТО КОГДА ВНУКИ ПРИЕДУТ

Z*
Z *Ирина*

Из одной ёлки праздника не бывает. Нужна атмосфера из нового года. Наверное... 💥🎄💃💃💃

Viktor Reznichenko

Другое слышал; -Сколько мне лет я вам не скажу а вот сколько мне зим это не ваше дело

С К.

Я тоже каждый год наряжаю ёлку, правда искусственную. Дети с нами не живут.

Владимир

А мне Надеждину любовь? Неужели, только после апельсинок!? Да и то не факт!?

Александр Бабурин

Тем более у Женщин его нет. Они всегда Прекрасны.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

С Э М

Валяться в сугробах и играть в снежки)

Ка-Валерчик Гузенко

И посуду мыть? После прряздников ))((

Ов
Овер.

Люби...Любить никто не запрещает...

Vadim Denisevich

Молодчина! С наступающим! 🤣✌️

ვასო წილოსანი

Сделайте мне одну?)))🖼

Tatiyna Gontar

на возрасте лучше не циклиться

Семен Отмахов

Потому и спряталась,старушка

Надежда

ой, сидите уже там за своим не поправленным заборчиком))

Бф
Бф-2

Так и любите! Кто же против?)