Иногда-Никогда

Начинается второй этап ожидания. Ждали Новый год, теперь будем ждать майских праздников. Поддерживаете?

Ответы
Любовь Пешкова

Обязательно, ведь нам тоже нужна отдушина и хоть немного отвлечься от домашних дел.....А не только мужикам отдыхать от безделья, ведь не перетруждаются дома, лёжа на диване и в сытом состоянии !!!!!

Иногда-Никогда

Очень правильное замечание☝️😊🍒

Victor Litinskiy

Не надо ждать - праздники надо устраивать ежедневно и только иногда отдыхать от них... веселье и праздный образ жизни - вот каким должно быть наше кредо...🐈

>Izrail Kogan

надо делать всё заблаговременно, поэтому я поздравил своё небольшое окружение, сразу: с новым годом, с новым счастьем, с добрым утром, с первым маем.

Иногда-Никогда

А с 8 марта, некого что ли?

>Izrail Kogan

не кого было заранее поздравлять с женским днём.

Иногда-Никогда

Время еще есть

>Izrail Kogan

если будет кого 8го и поздравлю.

Иногда-Никогда

Всему свое время

Алекс Венцель

И каких-то перемен к лучшему в свете последних заявлений президента. Он каждый год что-то обещает вот только воз и ныне там...

..

8 марта, пасха, а потом первомай. Бессонница крыльями машет в окне, не спиться, не спиться, не спиться бы мне. 😀

Анатолий Гришков

Лично я не жду, а готовлюсь к 9 мая! Парадный расчет, форма, строевые тренировки, сценарий праздника и пр. и пр.

Люби Мое Творение

Обязательно. Весна это обновление всего и перемены обычно происходят в лучшую сторону от противного...

Сергей Некрасов

Да...копим деньги...🙂🍀🌿🌼🍁🌺🥀🌾💐🌷🌹🌸

Иногда-Никогда

А много ли надо вам для счасть

Сергей Некрасов

На Майские хватит тысяч 10...🙂🌸🌹🌷💐🌾🥀🌺🍁🌼🌿🍀

Иногда-Никогда

Скромненько👍😊🍒

Сергей Некрасов

Нормальненько...Для меня...🙂🍀🌼🌿🍁🌺🥀🌾💐🌷🌹🌸

Марат Шелгунов

Ни чего не жду, просто наслаждаюсь жизнью. А вы ждите, не заметите как смерть ждать станете.

Ольга Чернышева

Неа. А что их ждать? Зачем? Каждый день - праздник. мы живём и надо это понимать, осознавать.

Соболев Валерий

нет. я никогда не укорачиваю себе жизнь ожиданием, а наслаждаюсь каждым днём.

Андрон Шрайбикус

Неа. Я Вас поддержу, можно? Я в поддержке не особо нуждаюсь. Сам силён.

Москва Златоглавая Z

Я, например, очень жду 26.02, потом 02.04, а там и до майских рукой подать.))

Никифоров Валерий

Тридцать лет я прожил наугад, Ждал любовь, а теперь жду амнистию.

Владмир

Нет! Нельзя перепрыгивать через праздники из-за дачи.👹

Владмир

Вначале 23 февраля и 8 марта и только потом... можно отрываться на отдыхе.🤤

Иногда-Никогда

👍Сначала долг☝️

Владмир

Скорее привычка поздравить друг друга.

... Рус

Нет.Я Новый год жду...😉,потом уже, какие-то выходные в мае...

##
######

Жду весну. Цветов и птичек🌷🌷🌷🐝🦋🐦🐣

Андрей Калашников

А повышения уровня жизни уже можно не ждать?... 😢 😢 😢

Человек Со Щукой

Да ещё 8марта не прошло! Я скромно молчу про 23февраля!

Иногда-Никогда

Разминаться будем

Алан С

Если есть настроение то праздник может и каждый день