Начинается второй этап ожидания. Ждали Новый год, теперь будем ждать майских праздников. Поддерживаете?
Начинается второй этап ожидания. Ждали Новый год, теперь будем ждать майских праздников. Поддерживаете?
Обязательно, ведь нам тоже нужна отдушина и хоть немного отвлечься от домашних дел.....А не только мужикам отдыхать от безделья, ведь не перетруждаются дома, лёжа на диване и в сытом состоянии !!!!!
Очень правильное замечание


Не надо ждать - праздники надо устраивать ежедневно и только иногда отдыхать от них... веселье и праздный образ жизни - вот каким должно быть наше кредо...
надо делать всё заблаговременно, поэтому я поздравил своё небольшое окружение, сразу: с новым годом, с новым счастьем, с добрым утром, с первым маем.
А с 8 марта, некого что ли?
не кого было заранее поздравлять с женским днём.
Время еще есть
если будет кого 8го и поздравлю.
Всему свое время
И каких-то перемен к лучшему в свете последних заявлений президента. Он каждый год что-то обещает вот только воз и ныне там...
8 марта, пасха, а потом первомай. Бессонница крыльями машет в окне, не спиться, не спиться, не спиться бы мне. 
Лично я не жду, а готовлюсь к 9 мая! Парадный расчет, форма, строевые тренировки, сценарий праздника и пр. и пр.
Обязательно. Весна это обновление всего и перемены обычно происходят в лучшую сторону от противного...
Да...копим деньги...











А много ли надо вам для счасть
На Майские хватит тысяч 10...











Скромненько


Нормальненько...Для меня...











Ни чего не жду, просто наслаждаюсь жизнью. А вы ждите, не заметите как смерть ждать станете.
Неа. А что их ждать? Зачем? Каждый день - праздник. мы живём и надо это понимать, осознавать.
нет. я никогда не укорачиваю себе жизнь ожиданием, а наслаждаюсь каждым днём.
Неа. Я Вас поддержу, можно? Я в поддержке не особо нуждаюсь. Сам силён.
Я, например, очень жду 26.02, потом 02.04, а там и до майских рукой подать.))
Тридцать лет я прожил наугад, Ждал любовь, а теперь жду амнистию.
Нет! Нельзя перепрыгивать через праздники из-за дачи.
Вначале 23 февраля и 8 марта и только потом... можно отрываться на отдыхе.
Сначала долг
Скорее привычка поздравить друг друга.
Нет.Я Новый год жду...
,потом уже, какие-то выходные в мае...
Жду весну. Цветов и птичек






А повышения уровня жизни уже можно не ждать?...

Да ещё 8марта не прошло! Я скромно молчу про 23февраля!
Разминаться будем
Если есть настроение то праздник может и каждый день