Muza

Ситуация для мужчин: ПОШЛА ЖЕНА за ХЛЕБОМ и КУПИЛА ШУБУ. Денег осталось совсем немного, чтобы пропитаться. 🖼 Ситуация для женщин: ПОШЁЛ МУЖ за МОЛОКОМ и КУПИЛ РЕЗИНОВУЮ ЛОДКУ 🖼 КАК ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО?

Ответы
Олег Есин

С ЛОДКИ МОЖНО РЫБЫ НАЛОВИТЬ И ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ И ЕЩЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ А ВОТ ШУБУ ОНА ОДНА БУДЕТ НОСИТЬ -ЭТО ЭГОИЗМ

Muza

Наверное, он ей редко комплименты говорит. Если бы она была уверена в своей неотразимости, она бы сама ему на эту лодку денег дала.

Олег Есин

ЭТО ОТГОВОРКИ И СКОЛЬЗКАЯ ТЕМА

Игорь Стрельников

И зачем женщине летом шуба!:))) Лучше рыбалка., а Вы представляете женщину на рыбалке летом и в шубе!))))))))))))))))))

Muza

А может, скидка была хорошая. И она решила сэкономить? 🙂

Игорь Стрельников

И сразу на рыбалку?:))))

Muza

Ну, это Ваш вариант. 🙂

Игорь Косинский

Ну, с резиновой лодки можно хоть рыбы наловить и стоит она в 20 раз дешевле шубы. Так что мужа понять можно.

Светлана

Ничего себе она за хлебушком сходила! Это сколько же хлебушек стоит, что с шубкой можно спутать.

Muza

Ну, просто попалась, давно хотела... 🙂

Светлана

И взяла с собой тысяч сто? За хлебом пошла?))) А,ну да, давно хотела.

Muza

Так на карточке были... 🙂

Светлана

Ну нормально. А хлеб в меховом отделе продают или шубы в булочных?)))

Muza

А там по пути бутичок! )

Светлана

Понятно.

Андрей Куцаев

Здесь , в вопросе , что то напутано . Шубу жене должен покупать муж , а лодку ,,,лодку думаю , он же .

Muza

Но чаще всего жена всю одежду для всей семьи покупает.

Андрей Куцаев

Шуба это особое приобретение и вот тут мужичок должен вскрыть ,,свои резервы" , не подрывая семейного бюджета , который ведёт Женщина . Нормальной Женщине трудно решиться из семейного бюджета сделать такое приобретение , а мужичок обязан , надо только ему грамотно подать сигнал .

Muza

Да это шутка. Я ни одной такой женщины не знаю в реальности, чтобы так поступила, не посоветовавшись с мужем. Это дорогое приобретение. 🙂

Андрей Куцаев

Да я то же с развитым чувством юмора , но изложил правильную точку зрения

Muza

Вы правы.

Мельникова Галина

Куплю на оставшиеся денюшки хлебушка, одену шубу, сяду в лодку и уплыву от этого гада.

Muza

:)))

Татьяна

так могут поступать те пары которым друг на друга наплевать,мы всегда советовались

Muza

Это правда.

Татьяна Романюк

Ну если она стоит как пакет молока, то пусть наслаждается,сидит в ней в квартире.

Muza

Нет, она стоит две зарплаты её и мужа.

""
""""""""@@@@@@

как как)))) сама выбрала такого мужа)))) главное что за молоком не отказался идти

Muza

👍 🙂 Так классно же, весной вместе на рыбалку.

""
""""""""@@@@@@

ага

Кучуков Виктор

И шуба и лодка-вещи в хозяйстве нужные! А деньги...их всегда не хватает!

Muza

Вот молодец, правильно рассуждаете. К тому же и жена и муж будут счастливые и друг другом довольные.

Кучуков Виктор

Так и должно быть! Какой смысл ругаться и попусту сотрясать воздух на радость ДРУЗЬЯМ!!

Muza

👍 😍 😀

Кс
Ксения

Ну..купил-так купил..Давно хотел. Будем теперь на рыбалке да по реке...

В М

вот пусть и наловит рыбки.. а вы пока в шубке на берегу погуляете..

В М

О господи... кто знает, что вас ждет потом.. обязательно плохое?

Muza

Да нет, что Вы? Зачем, плохое...Разве без шубы только плохое?

В М

женщине очень комфортно, когда ей восхищаются.

Muza

Само собой! Потому мы ми модничаем.

В М

и это здорово, женщины чувствуют красоту, создают ее и берегут ее..

Виктория Коренева

побью его этой лодкой.ну и кофе и манка будет без молока для него

Muza

Вы ещё сахар с манкой смешайте, пусть и чай без сахара пьёт! У, какая вы суровая! 🤣

Виктория Коренева

А если ребенок в жоме маленький, а он лодку припер резиновую?Конечно суровая

Muza

Ничего, как-нибудь перебьётесь, зато потом рыбой закормит!

Виктория Коренева

вот молоко не согласна менять на несуществующую рыбу.такие вещи нужно совместно решать.поступок напоминает ребенка,отправили за картошкой,купил мороженного,накормил друзей...пора такому мужчине вырасти

Muza

Вы правы. Так нельзя поступать ни женщине, не мужчине, если у них - семья.

Виктория Коренева

такой мужчина не внушает доверия,спасибо

Muza

👍 😍

Александр Егоров

Из жизни . Пошла жена , на рынок , за диваном , а пришла с собакой ...

??
????? ????

Да никак она на свои я на свои хотелки достаточно зарабатываем

Надежда Дикун

зная себя и своего мужчину..это нормально!Мечты сбываются ...

Ка-Валерчик Гузенко

Если потом посадит в неё жену , то следует задуматься !

Ка-Валерчик Гузенко

Главное , нет тела , нет дела !

Muza

😱 😨 🤔

Muza

😄

Дуб Дубом, Quercus Robur

на шубу можно 10 лодок купить......прибил бы - вот как

Muza

😨 🤣 Прям совсем?

Дуб Дубом, Quercus Robur

неееееее.......😆 тока по карману........

Muza

Отомстили бы в следующем месяце лодкой?😉 🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

нееееееее, сказал бы - вот и ешь свою шубу

Muza

:))))

Ок
Окей

Её счёт банковский??тогда пусть берет че хочет

Юрий Павлов

За наличку брали или картой расплачивались...?

Muza

Понятия не имею. 🙂