С. В.

Почему Шамбала находится в недоступном районе Тибета?

Ответы
Михаил Гехт

остальные святые места затоптали. Почитайте, про сколько раньше писали и на Севере, и на Ближнем Востоке, и в Африке, и в Америках

С. В.

Я бы не сказал что там святое место. Никто и не знает что там находится. Живут несколько человек, праведных, дорог туда нет

Михаил Гехт

Эльдорадо, например Мангазея ... много. Суть одна: недосягаемое для простых смертных место с духовными или материальными богатствами. А детали зависят от фантазии разработчика легенды.

Виктор Каспшак

Объяснение ведь простое - чтобы не надоедали. Хотя в Шамбалу я перестал верить после изучения биографии Рериха

С. В.

Речь не о Рериховской шамбале. Шамбала это не миф. на самом делеонга есть в реале сейчас там. Вдали от дорог живут несколько человек праведных. Есть такая книга Шамбала это не миф, называется.

Виктор Каспшак

А книга есть книга. Написать можно, что угодно.

С. В.

Так если так рассуждать то кругом ничего правдивого нет. Учитесь фильтровать информацию. Я сам случайно узнал, мне знакомые сказали. Меня вообще мало интересует эта тема. Это так, к сведению. естественно это правда. Люди зря трепаться не будут.

Виктор Каспшак

Чаще всего так и есть - правды мало. Я читаю книги уже 64 года и только теперь узнаю, что более 3/4 - это неправда, а ведь вроде всё правильно написано было. А фильтровать инфо я давно умею, поэтому прилично прожил все годы. И не самые лёгкие.

С. В.

Вопрос что вы читаете.МОи друзья не треплются ради чего то просто так. Если говорят, значит так оно и есть.

Виктор Каспшак

А вот это уже другое дело. Ваши друзья - это ваши, книги, прочитанные мною - это мои. Будем здесь обсуждать? Ни к чему не придём. Так? Тогда в чём дело? Верьте и в друзей, и в Шамбалу. Это всё ваше.

Зинаида Бадяева

А она может быть в любом месте Мира - это совсем в ином измерении и нам не доступно для обозрения.🤫😀🧚‍♀️😆

С. В.

Измерения там. А здесь реальность. Есть там люди, живут в коммунизме, праведные. Шамбала это коммунизм

Зинаида Бадяева

Мне это неизвестно !🤫😀🧚‍♀️😆

С. В.

Вам много чего ещё не известно. С годами многое проясняется.

Наталья Попова

Чтобы люди толпами не ринулись туда, где, как принято считать, люди будут все счастливы.

С. В.

😮🤝

Alisa Warshavsky

Там, гарантированно, никаких катаклизмов не будет! Что то вроде копилки....

Alisa Warshavsky

По интервью и роликам

Владимир С

Понятно. Я кстати очень ждал, когда его книги издадутся? 1-й прочел с большим интересом. 2-й повторение 1-го, ничего нового и сразу интерес пропал к его книгам. Моего отца он оперировал еще не будучи известным, а вот его коллеги почему-то не желали к нему на лечение. Это мне известно от общих знакомых. Кому-то он нравится, кому-то не очень, но это уже личное дело. У меня один лишь в его сторону вопрос, почему он не был на Аркаиме, ведь все подобные люди обязательно стараются там побывать?

Alisa Warshavsky

Я и вовсе, нигде не бывала, так что судить, не берусь!

Владимир С

Я не сужу, просто мне интересно! На 22 июня шамбалисты со многих концов света там собираются, а его, благодаря которому мы о ней - Шамбале узнали, там не бывает.

Alisa Warshavsky

А! Да, странно...

Lbvjy Frfyttd

Есть версия что Шамбала находиться на Кайласе.

С. В.

Вряд ли. Где это?

Lbvjy Frfyttd

Священый Кайлас гора в Тибете которую не покорил ни один альпинист.

С. В.

Ну не знаю, может быть.

Lbvjy Frfyttd

Посмотрите в нете много фильмов про Кайлас много чего необьяснимого в этом Тибете.

С. В.

🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы любопытные не совали туда свои пятаки

С. В.

😔

Павел Шихалев

Чтобы никто там не Шамбалил просто так!!!

Лара Ларина

чтобы поменьше паломники шастали....😉

С. В.

Правильно

Баба Яга

Не для всех потому что это место.

С. В.

Вот это точно. Странно конечно, это потомки атлантов, праведные, которых спустили в антимир когда то ввиду деградации.

Марат

В Ташкенте улица Шамбала ведет к Республиканской психиатрической больнице.

Юрий

И сам тибет не доступен для меня

С. В.

Ну хватил!

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу...чтобы быть недоступной .

С. В.

😟

Любовь Золотарева

Видимо, там есть , что скрывать.

С. В.

Просто там не нужно лишних дибилоидов. Там несколько человек живёт, праведных при коммунизме.

Любовь Золотарева

И то верно.

Ва
Валерий

бездуховные туда не пройдут

Ва
Валерий

посмотрим.пора этот беспредел занчивать.да землю очищать.много придется трудится.

С. В.

Ну очищать это дело хорошее. Но как это делать? на это нужны деньги, много денег, у людей их нет. Не лучше ли у себя дома навести чистоту. На своём участке тоже можно создать красивый цветущий оазис. Идея очень хорошая с подачи Анастасии. Я давно проникся такой мечтой, ещё в 98 году.

Ва
Валерий

тоже хорошо.с этого начать

С. В.

Очищать в городах по любому надо. Но до этого пока далеко. желающих нет. Нет душевного порыва, желания менять мировоззрение.

Ва
Валерий

да до этого пока далеко.всё равно придётся.через время

Нурия Шагабиева

Чтобы меньше людей нашло ее.

Нурия Шагабиева

Я давно о ней знаю ,но не была там конечно.

С. В.

Выходит там в заброшенном непроходимом месте люди живут очень давно и долго?

Нурия Шагабиева

Получается так.

С. В.

А ведь это коммунизм

Нурия Шагабиева

Наверное

Татьяна Русакова

это же не проходной двор.

С. В.

Верно

Геннадий

Потому, что это легенда.

С. В.

Легенды в Кремле у Путина. Поняли?

Геннадий

Да, как скажете. Ответственность перекладывать не хорошо, это не моё.

С. В.

Шамбала тоже не ваше.

Геннадий

Не претендую. Верьте во что хотите, Ваше жизнь и ваши дела. Только прошу, не грубите.😉

Михаил Мизеров

А шоб не дошёл никто...

С. В.

😔

Магомед

Что это, кто придумал

С. В.

Никто не придумывал. Это реальность.

Магомед

В чем проявляется?

С. В.

В этом. Там глухое место, живут несколько людей, праведных.

Магомед

Дуристика

Вечность

Не проходной же двор

Вечность

Работа такая кататься по странам

С. В.

В Шамбалу только не попал.

Вечность

Это было типо экскурсии для меня от фирмы заказчика

С. В.

Да конечно.

Вечность

Мне больше на Тибете понравилось