С(
Святослав (Лариса)

Необходимо быть всегда дружелюбным и благодарным. Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

Ответы
Ирина Казанцева

Куда нам без любви, она повсюду, в дыханье ветра, в шелесте листвы.Она в луче,что к нам крадется утром,она вплетется ночью в наши сны. А без любви у нас сомкнутся крылья, и небеса безмолвны .. далеки.Нет воздуха, нет света, лишь бессилье любовью не наполненной строки.Куда нам без любви, ведь мы иные. Мы рождены, чтоб трепетно любить... любовь дарить.. и расправляя крылья вне времени... вне возраста - парить!

Ва
Валентина

Святослав, выражаю Вам благодарность и желаю быть счастливым.Будем смеяться всегда,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Селюнина

ВОЗМОЖНЫ ВЫ И ПРАВЫ - НО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРИМЕРНО ОДНОГО ВОЗРАСТА

С(
Святослав (Лариса)

Я не пишу абсолютных истин. Пишу только как думаю. Менять написанное можно, но не идею, не смысл

Тома Варзина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 👍

Инесса Королева

Это состояние души, доросшим понятно.

Лиана Симоненко-Островская-Верденская

Я полностью согласна с вами !!!!

Юлия Захаренкова

С этим я полностью согласна

Владислав Грибовский

Я полностью согласен

Людмила Леонова

Ценю таких людей

Валерий Львутин

👍 🙂

Наташа Карепанова

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо