Пу
Путник

Мне в душу постучали осторожно
С вопросом: «Извините, можно к вам?»
В безумной нежности душа парящая…обнажённая и от того, столь хрупкая
Душа ищет душу…зовёт из черноты бытия музыкой любви и нежности, печали и надежды…Искорка, еле уловимая …в зияющей темноте. Заглядывает в глубины космоса и вновь опускается к земле. Взмах крыльев, дрожь звёзд…и край вселенной…Темнота и безмолвие.
Что же рождает притяжение душ? Жизнь, Любовь а может саму Вселенную?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Встретившись, мне кажется, образыется большой искрящийся разноцветный радостный шар! Сродни мыльному пузырю- красивый, недный и очень- очень хрупкий! Когда радость заполняет души до краев, до самого донышка! Когда музыка внутри шара - нежная, как пение сирен-притягивающая , завораживающая и где - то где- то такая де опасная. От зрелости душ( не путать с аозрастом человека!) зависит во что превратится этот прекрасный шар. Разлетится вдребезги миллионами брызг или преобразуется в зеленый абажур лампы, согревающий и освещающий семейную кухню. Радость от притяжения может быть мгновенной, но такой яркой и ослепительной до боли, а может- теплой, ласковой надолго.... Кто как сможет этим даром распорядиться...

Пу
Путник

Какой красивый ответ. Спасибо)

Москва Златоглавая Z

Я старалась!))

Пу
Путник

Это чувствуется. Ответ от души)

Москва Златоглавая Z

Очень ярко все поедмставила!))

Ангел L

очень красиво🙏 ....Как-то повстречались сердце и душа.
И сказало сердце: "Как ты хороша!"
А душа, смутившись, сердцу отвечает:
"Тошно мне дружочек... Каждый залезает...
Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать,
кто-то продать чёрту, кто-то просто взять...
Я обид всех этих не могу забыть...
Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ!!! 💞

Вадим Усович

Великолепно, Вы поэт

Владимир Муконин

Хорошо сказано.

Bauyrzhan Babashev

Ээээ, ребята, так нельзя жить, одной любовью..., она тоже, как та девушка, то и

Bauyrzhan Babashev

Ээээ, ребята, так нельзя жить, одной любовью..., она тоже, как та девушка, то и

Св
Светлана

Это объяснить нельзя... Просто чувствуешь, что это душа твоя...

Пу
Путник

Да этого не обьяснишь

Valentina

Притяжение Душ рождает любовь.💓 Берегите Любовь!!!!

Пу
Путник

Любовь как и все остальные чувства нуждается в постоянном питании, в подпитке

Valentina

Нельзя все время гореть,это напрягает сердце и сжигает его,от избытка женской любви мужчина убегает от нее."Чем меньше женщину мы любим,тем больше радости в семье."

Пу
Путник

Не соглашусь с вами.

Valentina

Да и ладно.🤷‍♀️ 🤝

Пу
Путник

Удачного дня))

Алевтина Немерова

👏 очень красиво и романтично!!!!👍 🌹

Любовь Авдеева

Красиво как! Просто стихи в прозе!!!👍

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Пу
Путник

А никто точно и не скажет)

Галина Мазяркина

Да сложно сказать, может все таки ЛЮБОВЬ,

Пу
Путник

Ну пусть так, это тоже замечательно

Валентина Марадудина

👍 🌹 🍷

Валентина Марадудина

Две дочери и 4 внука и лапочка внучка ей 1 и 10 месяцев

Сергей Вахрушин

Замечательно!!! У меня две дочки, две внучки и один внук, младшему внуку 17, младшей внучке 19, старшей 27, дочерям 49 и 45 соответственно!!! Они все меня радуют!

Валентина Марадудина

Меня тоже и дети и внуки РАДУЮТ

Сергей Вахрушин

Да мы с Вами радостные люди!!! Ура!!!

Валентина Марадудина

А как же ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Юрий Ерилов

Не всё так...

Пу
Путник

А как?

Юрий Ерилов

Сумбур...

Пу
Путник

Может быть. Не настаиваю на истине

Ма
Марта

Вселенная.

Пу
Путник

Очень может быть)

Ма
Марта

Так оно и есть. Родство душь рождается там.

Любовь Горобченко

🤔