Ли
Лилия

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой?

Ответы
Ал
Алик

никакой мужчина не делает женщину , женщина становится стервой или дурой от постоянного недовольства , как в сказке о рыбаке и рыбке ... ☺️

Александр Елтышев

По-вашему, женщина может относиться только к одной из двух упомянутых категорий? Принимаю на веру.

Николай Богомазов

Он не поддался на то что бы стерва сделала бараном. Она обозвала его козлом а он её стервой.

Николай

Просто, видимо достала и возможно ,это слово ей подходит...только и всего..😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет просто она ему уж не позубам выросла девочка в сказки перестала верить

Владимир Мезенцев

Нет! Просто он сам стал стервятником! Ведь брал-то он ее хорошей!

Дмитрий Брехов

Может погорячился? А может восхитился! Глвавное интонация!

Eugene Polli

Значит, он нашёл способ сделать её сообщницей..

Вл
Владимир.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО. КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

Михалыч

Значит,что-ласково назвал...

Константин Васильевич Тарасов

ну почему, не всё так плохо))

Кай Фрост

Просто констатировал факт.

Радик Исмагилов

Да и розочеровался в ней!

Михаил Антонов

ЕсЛИ умный-тоже кинет,,

Александр Чайка

или она его потеряла

Валентин Чистяков

стерва; по жизннено!

Nikola Mahkov

это верно--сдался!..

Сергей Чип

Наверное вы правы

Сергей **

или уже сделал))

Пересмешник

Ну ты и стерва!