ვასო წილოსანი

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть....?

Ответы · страница 3
Маруся

Не обращайте внимания

Господин Дроссельмейер

Нисколько не мешают

Господин Дроссельмейер

Предлагаю воспользоваться толковым словарем.

Nikira (Ирина)

Спасибо за советы. Воспользовалась! Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей. Я так понимаю,что этого определения тоже мало?

Александр Мамедов

наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

Ира, это хорошее, добротное определение.

Nikira (Ирина)

Да я не против! Но при чем здесь эта фраза---"Наши представления о том,как все должно быть надо знать."????

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Александр Андреенко

Может, вам и мешают

Nikira (Ирина)

Иногда. Иногда точно мешают,но я подстраиваю под себя то что есть! Мне так удобнее.

*-
*-*-* -*-*-

А есть исключения?

Nikira (Ирина)

А то! Представляют ,как должно быть и делают!

Nikira (Ирина)

Да.Мы с вами не встречались! ))))

Nikira (Ирина)

Нет! Ну вы же не встречали тех кто воплощает в жизнь то о чем мечтает.

ვასო წილოსანი

Требования...))

Василий Фомин

Долго думала?

Nikira (Ирина)

Ваше сообщение ---- НАМ НЕ ДОЛГО ЖИТЬ. В нем вы о чем говорите? И не надо грубить...

Nikira (Ирина)

Хороший совет. Воспользуйтесь им первый! Вы не можете даже свои слова в смысл превратить!

Василий Фомин

Не учи старших, старой станешь.

Nikira (Ирина)

Старые все станут,кому повезет. А вы сокращайте слова свои до смысла,особенно,жизни касающиеся. Старшие должны пример подавать!!!

Василий Фомин

Заебал я уже примеры подавать, чем больше примеров, тем

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Жалко кофий не потребляю...А если просто кофе посыпать?

Nikira (Ирина)

Ты что миллионер? Кофе сейчас дорогое удовольствие.

Са
Саша

Наследство осталось..от родного дяди в Бразилии..

Nikira (Ирина)

Сыпь! Только не переборщи!

Са
Саша

Нет.точно сегодня шмель укусил

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Глядя на Джоконду, вы сразу же чувствуете, как Она вас притягивает — как Человек, как Женщина, как Мыслитель, как Образ Художника, как Чудесное Творение Отца-Создателя, как Мгновение из Жизни Вселенной, как Магия излучения Света из сочетания красок... И восхищение всем этим заставляет вас задуматься - как это было сделано? Долго ли Гений рисовал свою модель? Почему Её и что это дало ему когда процесс закончился? И чем восхищался сам Творец - своей моделью, образом ее в душе или готовой картиной?🖼

Nikira (Ирина)

Все равно не поняла ..... нравится-нравится! Нет-нет!

Aleksandr Tarnovsky

Восхищение — высшая степень удовлетворения, удовольствия от чего-либо, состояние очарованности, восторг. Сильное, среднее, слабое, сумасшедшее... Если бы вы сами создали какой-то социально значимый и известный шедевр, то тогда и поняли бы! )))

Aleksandr Tarnovsky

Хотите почитать? ))) Выложили на НГС и на Ангара.ру! И на Проза.ру, и на стихи.ру! Там уже многие нас прочли! )))

Aleksandr Tarnovsky

Да и ладно! Значит, пока еще не доросли! )))

Гефест Bear

Может быть

Гефест Bear

Именно!

Янг Николсон

возможно

Татьяна Морозова

да ...))

Татьяна Морозова

спасибо...красиво и я не вижу среза ))

Вл
Владимир.

🤝🌹