Конь Впальто

На россии задача каждой мамы(цель жизни) подготовить ребенка к тому, что он умрет на войне???????????

–10
Ответы
Алина Васильева

ВО ВСЁМ ВИНОВАТА УКРАИНА! Не живётся ей мирно, денег им всё мало! РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ВОЙНУ ЗАТЕВАТЬ А ПОТОМ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ " ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОРУЖИЕ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ХОТИМ ЗАВОЕВАТЬ РОССИЮ!!!ТЬ-ФУ!!!

Конь Впальто

скотина фашисткая, пшла нахуй

Алина Васильева

Я бы может и пошла . если бы не знала что очередь твоя и ты давно уже стоишь. а. фашисты это вы и всем честным людям это давно известно и только подонки вам подпевают и помогают убивать людей а ты затонированный глупец, и не стоишь того чтобы с тобой говорили! кто у вас в Украине самый знаменитый на весь мир предатель был? вот и поди его могилу оближи

Наталья)))

Коня в польто не бывает. А по сему и мысли у несуществуещего персонажа - несущестующие.🤷‍♀️

Конь Впальто

А Вот И Я не бывает. А по сему хоть читать научись, неуч

Наталья)))

Не логично. 🤷‍♀️ что ещё можно ожидать от вымышленного персонажа? Ничего.

Конь Впальто

а ты сидишь как дура и ждешь?

ვასო წილოსანი

Лучшие патриотки находят способ их викупит😆😂🤣 судя местних патриоткав их ублюдки дома🤣

На
Наталия

Если эта женщина так думает - то это НЕ мама, это самка. Мешок для вынашивания убийц.

На
Наталия

Возможно и так....

Конь Впальто

в венской конвенции записано.
Сдастся в плен - будет жить

На
Наталия

Так я же не против, тем более у нас столько работы будет после победы. Пусть живут, пусть работают и пусть знают, что украинцы - это ЛЮДИ!

Юл
Юлия

Нет! Но знание военной подготовки может спасти себе жизнь,

Конь Впальто

лада калина, лада приора....

Юл
Юлия

🤔 Это премия или за что её дают?

Конь Впальто

за сдохшего сына на войне

Юл
Юлия

Это у вас так поступают с погибшими? Это у вас дохнут на войне, ? Вот это у вас отношение к своему народу, 🤦‍♀️

Конь Впальто

лады у вас Путин раздает

Клим Елдаков

Это ваш презик готовит вас всех к смерти на войне.

Филиппов Сергей

до последнего украинца. )))))))))
на украине. ))))

Игорь Дьяков

На хохляндии уже рождают заранее мертвыми.

Виолетта Милая

🖼Даже вован в курсе такой задачи

Игорь Я

на тебя даже слов в русском языке нет ..

Катерина Горностаева

На Украине так и было))

Конь Впальто

это москалька

Катерина Горностаева

Это постановка, дура)

Ин
Инга

Будину переврали и клип сняли🤦‍♀️

Кс
Ксения

конченная нация

–1
Конь Впальто

это не одна нация, это весь народ страны

Ви
Виктория

она видно хотела выглядить патриоткой

Конь Впальто

она видимо офицер ФСБ

Ви
Виктория

не думаю. просто сами русские сами от ее слов в шок

Конь Впальто

ну да, они же хотят чтобы на войну шли чужие дети

Ви
Виктория

да. гипоттические

Светлана Степанова

если надо-то да

Дедушка Старенький

🖼

Анна

Вот дура!!!!

Конь Впальто

и в чатах телеграма

Конь Впальто

и в новостях росСМИ

Анна

Это не оценка национальности

Конь Впальто

если 1 человек отличается от 140 мил , то это капля в море

Анна

В обычном опросе вы можете проанализировать пару сотен. А если ещё учитывать пристрастность,то не стоит делать выводы. Они математически совершенно не имеют смысла

Марина Митькова

Фигушки