Матвей Ласковый

Женатый мужчина как кот учёный,идёт налево песнь заводит,а дома сказку говорит.?

Ответы
Владимир Панков

Женатый мужчина и замужняя женщина не должны ходить налево (в вашем понимании), если они это делают, то это проблемы будующих и живущих детей

Алёнка Дехтярь

pfve;yzz ;tyobyf dsexbkf cdjtuj ex`yjuj rjnfзамужняя женщина выучила сваааааааего и чужих только одним глазом,,,,,,, смотрящих,,,,,,,,,,,,на меня котовПонятно!

Михаил Козловский

Ну не всем же везёт в супружестве. Даже Сократ советовал жениться - если повезёт, будешь счастлив, а не повезёт, станешь философом!

Наталья Гордеева

А говорит-то кому такой же женщине, как той.....100*100, что женщин, что мужчин- АГА!!!!!!!!!!!

Наталия

Мужчина...это большой кот , а домашнее животное, кот...это маленький мужичок в шубке.

Мистер-Х Мистер-Х

А жены тоже хороши, как кошечки с котами, на дево ходят от души))) 😄

Нина Ефремова

и становится таким мягким и пушистым к о т я р а н а ш к о д и в ш и й

Дмитрий Попов

Ага! Сначала русалку встретит, а потом к Айболиту, лечиться.

Айва .....

а почему бы и нет ,ведь и жены тоже лапшу вешают и успешно

Александр Шландаков

ну всё про мужиков гулён, а женщины кристально чистые.

Олег Тафинцев

Это он не от вдохновения . а по не обходимости бытия

Валентина Логиновская

И ведь, умеют же мужчины красиво сказку говорить...)

Валерий Демченко

ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШИТЕ, НЕЛЬЗЯ ВСЕХ СУДИТЬ ПО СЕБЕ.

Всеволод Корн

Налево-то песнь, а вот дома---уже без сказок

Tomas Prabusas

Наверно это про себя или про своих друзей

Abdikarimova Aigul

И ему видимо дома аккуратно лапшу вешают

Татьяна Еремеева

я бы сказала, как кто, но меня заспамят!

Матвей Ласковый

а ты пиши через пробел

Татьяна Еремеева

обижу!

Матвей Ласковый

меня ....ты на вопрос отвечаешь я тут не при делах...

Людмила Макарова

много в своей жизни сказок выслушала

Людмила Кругликовская

Да, как кот, только бракованный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кот ученый еще ходил направо...

Матвей Ласковый

ходит везде

Кошка На Раскаленной Крыше.

И сам по себе.