Крошка Енот

Почему наши блогеры которые иммигрировали в Пиндосию и ведут от туда свои блоги восхваляющие Америку и унижающие Россию, стали говорить точно как роботы, вот послушаешь их автоматическую тараторку и такое ощущение что им в америке в голову какую-то программу вставили типа чипа.,ну точно ведь,они говорят не как люди,а как автоматические роботы. Как думаете, им наверное точно пиндосы в голову чип вшили?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *

Платят в одной конторе и инструкции одинаковые

Бедный Мойша.

мозги им впарили, или выпарили .но типа такого

Крошка Енот

да..впарили это факт... но так же я думаю что им какую-то программу вставили сделали чипизацию...

Вера Сергеевна

С кем поведешься ,от того чипов и наберешься !

Екатерина Лю

Может, что-то и вшили. Хорошо там, где нас нет.

Крошка Енот

Пиндосия ведь вся на наркоте сидит... у них даже все пищевые продукты в них добавляется минимальная доза наркоты... вот поэтому там такой народ неадекватный... вы видели как у пиндосоы горят гласа,как стальные пуговицы... это ужасно неадекватно...

Екатерина Лю

Пишут, что сейчас среди нас есть уже биороботы

Крошка Енот

да..это те кто уже чипизировался.... так что ни в коем случае не давайте соглашение на то чтобы вживлять чип в новорожденного ребёнка, потому что это уже будет будущий биоробот

Екатерина Лю

Мои внуки живут в Австралии. Там этого нет.

Крошка Енот

слава богу... Австралия ещё пока свободная страна, в отличие от Америки.

Люби Мое Творение

У вас еще интереснее будет, не переживайте

Ли
Лизавета

там своим устроем хорошо промывают мозги

Крошка Енот

то есть там уже матрица... все попадают под колпак... пиндосия это ловушка для дураков...

Лариса

У вас что, комплекс неполноценности?

Лейла *

а чем им еще заниматься в пиндосии ?

Лариса

Ежели вы США называете Пиндосией, то её колонию логично было бы называть Рашкой.

Лейла *

они только так и называют Россию

Лариса

Представьте,да. По английски называют.

Крошка Енот

РОССИЯ это ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, лучшая страна МИРА, свет добра ,ума , и честности, которая есть оплот мира на всей Земле... А пиндосию надо называть "пиндошка", это олицетворение зла, милитаризма,вероломства,агрессии, войны,тюрем и уничтожение человечества..

Лариса

Весьма пафосное заявление . Особенно, когда Россия бомбит Сирию. Все говно, а вы в белом. Хахахахааааа

Ольга

они запрограммированы америкосами

Крошка Енот

да...они автоматически их вгонят в матрицу

Крошка Енот

так а что там видеть.. итак всё ясно... через 15-20 лет они все будут раком больны... там же вся пища и вода со специальными химическими добавками которые ведут к болезням...в пиндоссии же самое большое количество больных раком...

Ольга

Может Чернобыль влияет на их здоровье?

Крошка Енот

причём тут пиндосия и чернобыль... это же разные точки планеты

Юрий Ерилов

Ну и пусть...Лишь бы нам не вшили!

Крошка Енот

самое страшное что уже в пиндосии при рождении ребёнка новорожденному могут незаметно вживить чип... так они наверное и делают... то есть всё идёт к тому что следующее поколение будет поколение управляемых рабов биороботов.

Благо Дарящая

Нет, просто со стороны виднее.

Крошка Енот

соболезную... значит они ели не российскую пищу

Благо Дарящая

Я надеюсь, что Вы это не серьезно, что Вы меня разыгрываете. Неужели же все россияне и правда отупели под влиянием тележка? Не хочу в это верить.

Крошка Енот

нет... я просто сам знаю это... был я и в пиндосии и в германии ... кстати в германии тоже пища очень не вкусная..вкус пластмассовый...а например курица у них вообще рыбой пахнет и по вкусу вообще как бумага..то есть вообще никакого вкуса не ощущается...тоже самое и овощи... огурцы,помидоры и т.д. вообще вкуса не ощущается,просто ешь и не чувствуешь настоящего вкуса помидора и огурца... О чём это говорит?

Благо Дарящая

😂 Ой, больше не могу! Умру от смеха!

Благо Дарящая

Да лишь бы Вы счастливы были, а мы уж проживем.

Баба Йога

Именно..потому что ссут...

Сам Андерс'н

Именно...потому,что ссут из теплого места!😆

Крошка Енот

новоприбывшие жертвы рабской корпоративной системы...

На
Наблюдатель

нее. методичку скинули

Крошка Енот

то есть сразу пошли в обработку?

На
Наблюдатель

есстессно. бизнес--ничё личного

Андрей Толстый

скорее текст написали.

Крошка Енот

кстати да... вполне так и есть.. потому что я смотрю что у них как-то глаза в экран смотрят в одну точку, наверное в мониторе идёт текстовая строчка и они её просто читают и поэтому и получается такое чтение и разговор у них как у роботов,автоматический разговор..

Андрей Толстый

воот. видишь, всё гораздо проще.

Галина Коровина

Перепрограммировали.

Крошка Енот

скорее всего..это просто очевидно

Пирожков Ххх

их по кругу пустили

Крошка Енот

да там с ними делают что угодно.. как с животными

Константин Лисицын

Пиндос -это кто?

Константин Лисицын

Тоже не интересует.Владимир -интереснее.

Крошка Енот

да конечно.. и спору нет...

Константин Лисицын

Рязани -не плоха!Константинов,Касимов,Казань,Плес ,Муром....А сколько еще увидеть хочется!!!

Крошка Енот

Казань сейчас это вообще фантастика!!

Константин Лисицын

Был году в 2006--м...Впечатление.)