Олеся Ершинская

Детство и юность моего поколения прошли без Интернета. Может быть, поэтому мы понимаем, что за языком надо следить, а за слова отвечать?

Ответы
Io
Ioan

дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Сергей Кулиш

Да еще копье подтачивать вдруг мамонта увидим. Каждому поколению свое время . Прикинь что это поколение будет своим детям говорить. Детство прошло у компа за игрищами вот мы то знаем как нужно доставать врага словами и разводить обещаниями .Может быть поэтому мы не боимся говорить то что думаем и за слова с нас никто не спрашивал.

Андрей В.

Хм, если взять в качестве примера этот сайт - тут полно людей старшего поколения, которые тоже, разумеется, выросли без интернета, а слова "приличие" и "такт" для них всё равно ничего не значат.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Олеся Ершинская

А без презерватива никак?

Лёня Чемоданов

Тогда гондон

Алмаз Баужанов

Это точно👍сказано. А то тут был один идиот и мне пришлось его забанить в черный список. Тиль Тагай. Буду признателен если все его забанят

Татьяна Брусницина

Може здесь просто специально прикидываются малограмотными? Может есть для некоторых какая-то установка от модератора?

Андрей Рачков

это вряд ли.. у нас даже мудак президент за слова не отвечает хоть был и членом КПСС и долбаннным подполковником.

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Дмитрий Горюхин

Согласен раньше сказал сразу получил а где достанешь того козла что пишет всю хрень что у него в башке

Олеся Ершинская

Именно.

Владимир Грядовкин

Болтать надо меньше,а язык не надо совать туда куда собака хрен не суёт и интернет не при чём🤣 👍

Виктор Васильевич Емелин

Да многие нас не видят и пишут и матом и хамят,вероятно они думают,что им все можно и ни кто им не указ

Stanislav Zenevich

да,но те,кто это понимает так же себя и в интернете ведут. Лишнего не скажут и следят за базаром)

Наталья Лоткова

Это понимают и многие знакомые с Интернетом) просто деньги сейчас стали гораздо важнее чести...

Мурат Хасанов

а щас за-за интернета молодёж даже не знакомы с друг другом лично только в соц сетях в "друзьях"

Олеся Ершинская

Да, бывает даже соседи.

Анна Чамовских

Ха. И сейчас спрашивают и за дела, и за язык. Причем, малолетки разговаривают, как пересидки.

Олеся Ершинская

Согласна с вами.

Стас Брюханов

Да, в наше время самым страшным было , что не пустят гулять, а сейчас что отключён интернет

Олеся Ершинская

Да, точно. Мы пропадали на улице.

Стас Брюханов

А теперь в интернете

Алексей Смолин

Не только проблема в интернете. А в социуме. Мы воспитывались с чувством ответственности!

Языческий Кот

тут полно маразматиков под 70 лет, которые вообще ни за чем не следят. так что не работает

Балалай Гитарников

Золотые слова!Сейчас этому мало кто придаёт значение,пока реально в табло не получит...

Олеся Ершинская

Страна непуганных идиотов.

Николай Пяткин

за инетом люди забывают, что такое живое общение, а жалко-ведь теряют всё человеческое

Олеся Ершинская

Согласна.