Ольга

Если ветер гуляет в голове, то значит и в карманах тоже?😜

Ответы
Ислам Осмоналиев

зато мысли свежие)))) да по фиг если в карманах ничего нет))) это лишь дело времени) а вы попробуйте прожить без денег) креативный подход) хочешь жить умей вертеться а с деньгами и дурак проживет))))

Ольга

Да мне бы пистолет только))

Ислам Осмоналиев

это уж точно не к чему)))) лучше острый язык) чем лом за спиной))))

Андрей Заруба

Не всегда. Ветер - воздух - газ - вещество - порошок - наркотик - деньги. В голове деньги. Но карманы пустые. Пустота - вакуум - пространство - помещение - аренда - деньги. Почему все мысли о деньгах.

Ольга

Вам не кажется, что эта одна из животрипещущих тем?

Андрей Заруба

Кажется. Но главное ветер в голове к деньгам а это главное.

Ольга

Недавно прочитала, "Тяжело быть умной, решила прикинуться дурочкой, и чувствую жить становиться гораздо легче"))

Любимая

По вам видно,что в вашей головушке не гуляет ветер,а синего умных мыслей! Вы очень очаровательная при этом и вкусно готовите🤗🌹🌹🌹☕🍫

Ольга

я говорю честно, спасибо!

Андрей Лалош

Если Вы такой умный, то почему такой бедный? Если в Росии за пару веков до революции было все зашибись, то отчего мы сейчас в полной заднице?

Ольга

Без возможностей ни куда

Андрей Лалош

Значит далеко не все было так хорошо. Екатерина II присоединив Польшу впустила евреев в Россию. Конечно была черта оседлости, но начало было запущено. Потом в середине 18 веке русские глупые дворяне недоросли подались гурьбой в масоны, и начали исподволь подтачивать монархию. Потом поражение в крымской войне и Россия стала понемногу становиться придатком сырьевым запада. Началось спаивание русского населения. Потом масоны устроили 2 революции в России и скинули царя. Ну а потом жидотроцкисты начали геноцид русского народа, пока Сталин не вмешался

Liberties Always

Нет никакой связи между головой и карманом...один богат потому что умный...другой потому что именно дурак...свежа поговорка "дуракам везет"...

Фарит Ягудин

Может даже на оборот. В нашем государстве по большей части в карманах тех у кого ветер в голове, ветер то и не гуляет.

Ле
Лешак

голова-сейф, даже с кондёром, лутше? в гробу карманов нет. ничего личного, зафанило меркантилом

Га
Галым

Иногда такие, с лёгкостью ветра зарабатывают и набивают карманы. А ученый люд, нерасторопен.

Ольга

Как то читала здесь вопрос. Почему те кто списывал у меня в школе, теперь имеют учёную степень, а вот я нет? Ответила они со школы умели приспосабливаться, и жить чужим умом. И разве я не права?

Га
Галым

Согласен. Умение вовремя оценивать ситуацию и действовать вопреки.

Андрей Романов

ни всегда. есть богатенькие родители которые обеспечивают до самой старости своих детишек.

Ольга

Есть, но когда то им это надоедает, и они пытаются вразумить своё чадо, но уже поздно

Андрей Романов

Поверьте не надоедает знаю о общаюсь с такой мамашей которая отдаст последний рубль своим тридцатилетним детям.

Ольга

Жалко таких мамашек

Александр Чернобай

да не говори сейчас в думе сидят почти все те у кого ветер в голове у них что карманы пустые

Ольга

Конечно нет, и браво за такой вопрос👏👏👏

Александр Чернобай

конечно да они купили дипломы о высшем образовании и сидят там одни бандиты и педофилы💋 💋 💋

Ольга

Да здесь дело не полько в дипломах ещё большую роль играет положение его родственников в обществе. Никто простого человека не поставит директором крупной компании, будь он даже " Семи пяден во лбу"

Александр Чернобай

в 90 е они все стали директорами а потом их сынки вот и всех делов да друзья путина 💋 💋 💋

Ольга

Да так, каждый президент окружает себя своими людьми, так было есть, только будет ли, я считаю что надо менять устои.

Александр Чернобай

КОНЕЧНО НАДО СОВЕТСКИЕ ВОЗОБНОВИТЬ💋 💋 💋

Сергей Знайка

На-моей ракете-прокатнись?И у тебя-постоянно будет ветер.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💏

Ольга

Что здесь в большенстве случает хамы, я догадывалась.

Сергей Знайка

Просто-скучно,поэтому-всех женщин здесь на мою ракету сажаю,интересно-твой ангар подойдёт для моей ракеты.☺️ 🌹 🚀 🚀 🚀 😉

Николай

не обязательно вот золотая молодежь ни о чем и ни чего а капусты как у дурака махорки

Николай

нет не поспоришь

Ольга

Проблема многих семей((

Николай

🖼

Ольга

Приятно! Спасибо🍺

Николай

Пожалуйста !

Анна Пахомова

Сейчас у кого ветер в голове в карманах больше имеет,чем тот каждую копейку считает .

Анна Пахомова

Да .

Ольга

Я тоже работаю с детдомовской)

Анна Пахомова

Моя как по учебнику живёт .

Ольга

Всё равно на них откладваеться отпечаток пребывания в детском доме

Анна Пахомова

Да . Знаете , а они сначала думают о себе . Им хорошо , и кто с ними не в обиде .

Гр
Грейсвандир

...если деньги гуляют в карманах, то и в голове тоже - разве это лучший вариант?)

Ольга

Лишним не будет.

Гр
Грейсвандир

лишним для головы?)

Владимир Литяйкин N

Самое хреновое, когда ветер в голове- выдувает содержимое и карманов тоже

Ольга

Сейчас чаще не имеет это связи

Владимир Литяйкин N

Я бы не сказал, да и то правда- молчание-золото

Denis Barinov

Если ветер гуляет в голове ,то в попе воет ураган,карманы здесь ни причем.

Николай

Вообще-то у честных и порядочных людей не может быть много , это аксиома.

Ольга

Может, только всегда находятся желающие облегчить карман.

Николай

Если присутствует социальное равенство-это единственное условие..

Елена Поддубная

Не факт! Думаю, что в этом случае они в кармане просто не задерживаются

Ольга

Браво Елена!

Sh. S.

Насчет карманов не знаю. А вот, если рот закрыть, сквозняк прекратится

Ольга

🤔

Сергей Остёрский

Не обязательно. Почему то у тех, у кого голова пустая, карманы полные.

Ольга

И наоборот, в голове полно, а карманы полны у другого(

Сергей Остёрский

Или так.