Ал
Алексей

Дорогие женщины!Поступайте со мной как сочтете нужным.Я УСТАЛ ОТ ОДИНОЧЕСТВА.Моя судьба в Ваших руках

Ответы
Воля

они сейчас тебе создадут судьбу мало не покажется. Поручик Ржевский учил корнета знакомиться с женщинами через предложение потрахаться. Первая дала корнету подщечину. Ну и что ж ответил поручик, но 2 из 10 соглашаются

Наталья

Женщинам нужны "сильные" мужчины, а у Вас даже в вопросе раболепство! Хотя на каждый товар есть свой купец! ! Удачи в поиске!!!

Алина N

Если человеку плохо наедине с самим собой, значит он в плохой компании. Вопрос - кому-то такой человек может понравиться?!

Narkis76 Narkis76

Ты не одинок ты свободен. Да тяжело но ты справишься и встретишь свою любовь. Желаю удачи 😉

Ав
Автор

и тут и раздастся ликующий гогот....все обезьяны на перебой завопят...да нахрен ты нужен

Ольга Анциферова

Ваша судьба-в ваших руках!а женщину встретите,когда перестанете судорожно искать

El
Elser1971

доброволец... самовольно на распятие идете......жизнь это борьба...борись, ты мужик!!!

Ми
Мила

🤣 чё ни как? Ни клюют))) себя мало предлагать...за душой ещё что нибудь предложи)))

Сергей Volshebnik

Христос Воскрес Алексей! И пусть ты тоже не будешь одиноким!!!🙏🤝

Надежда Ярыгина

что желаешь быть рабом? а куда делась твоя подруга которую ты любишь

Ал
Алексей

Желаю.Она в Керчи.

Нурия Абдульменова

Привет что же с тобой сделать? Как спасти от одиночества?вот задача

Татьяна Филатова

Один не значит одинок ,можно быть одному и быть свободным

Ал
Алексей

СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ НЕ СВОБОДНЫМ,

Татьяна Филатова

Это интересный вопрос ,но увы уже не для меня

Ал
Алексей

Почему?

Татьяна Филатова

Уже обожглась

Ada Bezenzuk

Напиши мне и я решу как с тобой поступить Ты мне веришь,?

Ал
Алексей

Уже написал

Александр Шевелев

Не завидую я Вашей судьбе в руках женщины. 😊

Галина Л

А всё говорят, что мужчин на всех не хватает!))

Вера Истратук

Походите еще в холостяках!Вам не привыкать!

Анатолий Гришков

Девчата, где вы? Налетай , торопииииииись...

Люби Мое Творение

Тебя ж там Валентина уже жениться звала!!!!

Ал
Алексей

Звала.Теперь ей что-то не нравится

Люби Мое Творение

Ты подкачал...

Ал
Алексей

Я С НЕЙ РАССТАЛСЯ

Люби Мое Творение

Мда...ты разборчивый жених-то...

Ал
Алексей

Стараюсь

Люби Мое Творение

Удачи...только скорей бы нашел...

Лева Правая

нежели, вы думаете, здесь обретете судьбу?

Светлана

Бедолага..2 год здесь а ты все милую ищешь!