Светлана Овчинникова

Сложно даже представить сколько в мире одиноких людей.Что для вас одиночество?Может ли одинокий человек быть счастлив ?

Ответы · страница 2
Канипа Абиджанова

Можно жить рядом с близкими и чувствовать одиночество, а можно жить в одиночестве и быть счастливым, все зависит от обстоятельств.

Иван С

все зависит от мировоззрения этого человека. кто то может. кто то нет. весь вопрос в том чего действительно хочет этот человек!!!!!

Иван С

ну тогда я вообще не понимаю... оптимистичным людям всегда легче по жизни и они никогда не одиноки

Светлана Овчинникова

На данный момент я свободная женщина.Это мой выбор.Одинока ли я?У меня есть родители,есть сын,друзья и подруги.Вопрос гипотетический ответ на него я знаю.Приятно что многие задумались о себе и близких.

Иван С

вообще тупик, к чему тогда такие вопросы?

Светлана Овчинникова

Интересно мнение других людей.Может кто то нежнее станет относиться к одинокому соседу или позвонит маме.

Иван С

вообще то нет, я о другом задумался

Рауфа Чамалетдинова

да,я просто только сейчас задумывась...мне кажется,одиночество,это когда тебя забыли дети..вот это трагедия и где здесь счасть!?

Светлана Пауль

Счастье, по большому счету, состояние души. Нашел решение проблемы...ты счастлив. Если мы с вами общаемся, то ..вы уже не одиноки))

Мейрамгуль Букенова

Да одиночество это самое ужасное. естественно одинокий человек не счастлив( Я это сама по себе знаю.! ( у Всех свои проблемы....

Светлана Овчинникова

Спасибо за ответ и УДАЧИ ВАМ!!!!!!!

Тома

одинокий-когда совсем один. ни детей ни внуков....а когда они есть-это уже не одиночество, хоть и живешь отдельно от них....

Алексей

Может и должен. Одиночества не бывает. Бывает, что человек не совсем верно воспринимает окружающую действительность.

Светлана Овчинникова

Глубокомысленно.Лично вы такой человек?

Алексей

У меня, к счастью, есть с кем разделить мои закидоны.

Ирина Хавронина

Отвечать можно только за себя. Очень боялась быть одинокой, ненужной. К счастью, есть отличная семья и друзья верные.

Владимир Хохлов

Необходимо понять, что для Вас одиночество. Можно иметь семью и быть одиноким, и жить один и жить полноценной жизнью.

Konstantina Petrakova

мне трудно судить..я ,вроде как,одна,и не одна,но насладиться одиночеством не получается,я все время в гуще событий..

Мария Колесникова

А почему не может? Я вот, например, почти сутками сижу дома одна, но от одиночества не вою. Потому что тут нахожусь 😄

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да так много то ли для себя свободным и добивающим если его нужным и то ли есть замкнутый и несчастливый такой

Игорь Сотников

Я человек самодостаточный. В лесу себя не чувствуешь одиноким, а в толпе порой хочется крикнуть - "Ау люди"!!!

Игорь Сотников

Если себя не теряешь, то одиночества не чувствуешь.

Татьяна Малюк

Одинокий - нет. Но мы всегда находим общество для себя: то ли с природой, то ли с телеком, то ли с содедкой...

Леня Шумский

в одиночестве да. но в какоето время.......сам один.но иногда хочеться и чьето внимания. закемто заботиться

Людмила Прозорова

Можно жить в семье и быть одиноким и несчастным, но можно жить одному/ но иметь друзей и быть счастливым.

Галина Мажарова

Одиночество-по всякому можно трактовать это слово.НО!!!Человек-всегда счастлив,всегда и во всем!!!

Наира Гавашели

Одиноких людей довольно много в мире.Но .! Одни этим наслаждаются а другие тяготятся..................

Наира Гавашели

Я не одинока.У меня есть мама,дети внуки................

Одна Абизяна!

одиночество бывает двух видов - когда ты никаму не нужен, и когда на хрен никто не нужен тебе!!!

Светлана Овчинникова

Ого))Интересно и когда же второй вариант?)))

Одна Абизяна!

неееее...)))) я проста так думаю!))

Наталья Ленская

Может. Если жизнь прожита интересно,тот есть такое богатство,как прекрасные воспоминания...

Наталья Ленская

Светочка,но такова жизнь.Бог очень рано забирает лучших...