Аристарх Леопольдов

Какими качествами должен обладать человек чтобы стать олигархом??

Ответы · страница 3
Мир

Наглость, это самое важное качество олигарха

Конрад Карлович

Самое главное - отсутствие совести и цинизм .

Та
Татьяна

Это особая порода-шакалы. Ничем не брезгуют.

Аристарх Леопольдов

Ну крутым был говорят и сам расстреливал трусов и дезертиров,но судить то время лёжа под одеялом думаю мы объективно не сможем, кто знает победили ли бы тогда советские люди если бы страной и войсками руководили менее жёсткие и непреклонным люди чем Сталин и Жуков,,недавно читал мемуары Гейнца Гудериана ,он очень высоко отзывался о военном командовании подготовке и оснащении красной армии, и мужестве её солдат и офицеров,

Та
Татьяна

Кстати, интересная тема. Просто, мне ОЧЕНЬ больно за наших воинов.

Аристарх Леопольдов

У меня был командир во время срочки,он любил повторять у грамотного офицера солдатам не приходится совершать подвиги,он и боевую задачу выполнит и жизни солдат сбережет,...ещё хочу добавить что разница боевых потерь Германии и СССР не столь велика как это принято говорить в последнее время,да наших погибло больше процентов на 30 по разным источникам но не вдвое и не втрое больше,и не следует забывать что немецкая армия была на начало войны лучшей в мире, имевшая в том числе и богатый боевой опыт,и на Германию работал весь потенциал завоеванных ими стран, любую другую страну возглавляемую другими людьми немцы взяли бы за несколько месяцев,что они и доказали в европе

Та
Татьяна

Недавно фильм смотрела "Похитительница книг". Он перевернул моё сознание.

Та
Татьяна

Вам может и не понравится. Просто я иначе представляла.

Александр Рахманов

Обращайтесь к Улюкаеву они ему уже не нужны

Аристарх Леопольдов

Хаха вы думаете у него что то отнимут?? Наив ворон ворону глаз не выклюет,а вор вора не ограбит

Александр Рахманов

хорошо когда с юмором собиседник

Оганес Осипов

Уметь воровать и делиться с правительством

Саид

Должен иметь магнит для притягивание денег

Евгений Жизнев

уметь оказаться в нужном месте в нужный час

Любовь Гудкова

ум, наглость,риск, первое время трудолюбие!

Ирина Беляева

Быть трудоголиком и иметь хорошие мозги

Аристарх Леопольдов

Насчёт трудоголизма,поспорю,вряд ли Березовский или Абрамович,надрывались на работе,когда прикарманили госсобственность

Ирина Беляева

Мы же не говорим о конкретных людях

Mateo Osman

Тупой алчный и хитрый злой и коварный )))

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/videos/thumbs/s-pervim-dnem-zimi-200x183.mp4

Сергей Остёрский

Наглостью и тестем-президентом.

Сергей Остёрский

Ну, подобных качеств может быть много.

Ernesto

Дальновидностью и организов

Марина Матвиенко

Божьей избраностью.)

Ирина Анатольевна

Умением жертвовать всем личным ради общественного..

Ирина Драч

Надо у них спросить

Аристарх Леопольдов

Они на сайтах для лузеров не сидят,да и не скажут правду

Ирина Драч

Ну и зачем тогда У ЛУЗЕРОВ СПРАШИВАТЬ?

Иван Ручкин

Деньги и статус

Любовь

... стремлением к власти ... и деньгам ...

Виталий

Руководящими..

Наталья Савельева

сильным

Михаил Михайлович

Пусть ангел жизнь

Твою хранит,

И пусть душа не плачет,

Пусть будет в жизни

Всё сполна

Нисколечко иначе,

Пусть беды обойдут тебя,

Пусть солнышко

Лишь светит,

И чтоб любили все тебя

Сильней всего на свете!!!

Татьяна

многими

Аристарх Леопольдов

Вы прям сбиваете с ног интеллектом