Ekaterina Kate

Только одно существо на Земле умеет спать на спине..

Ответы
Александр Парохонский

Китайцы верят, что СВЯТЫЕ спят на спине. Те, кто спят на левом боку (сжимая сердце) обладают хорошим здоровьем, коль это им нипочем, а те, кто не может так спать - имеет проблемы с сердцем. Ну а человек, спящий на спине, раскинув в сторону руки, спокоен внутренне, не чувствует подсознательно никакой опасности, ибо не нарушает нравственные нормы. И коты тоже могут спать на спине, и другие животные...

Роман М

Их много. Только у меня дома аж четверо таких существ наберётся. Иногда ещё парочка приезжает поспать на спине.

Arctic Fox

На самом деле таких существ немерено.и собаки и кошки и другое зверье отлично спят хоть на спине,хоть на боку

Александр Кишинёв

Скорее всего, это неверное утверждение, так как на спине могут спать кошки, собаки, человек.

Alex Herrmann

Вопрос странный , у меня собака спит на спине , я часто сплю так же

Владимир Зинченко

Может быть; не задавался никогда этим вопросом. .............

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это женщина причем как на своей так и на чужой

Ekaterina Kate

Да щас)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет в любое время как захотит так и спит

Василий Василий

да это женщина,когда мужчина спи на животе)))

Станислав Матушкин

Черепашку если на спину положить спит-))))

Александр Ахмедов

Это мой сосед, храпит как хрюндель.

Андрей Петров

Ну, и пусть спит! Завтра на работу!

Вадим Гоголев

у меня кот прекрасно это делал..))

Виктор Ш

И это мой кот Василий Иванович!

Магеррам Агаев

Наша собака спит на спине...

0Лег Ткаченко

Существо, нет. Кто спокоин.

О_
Олег _Хроменко

А что , животные не могут ?

Сергей .сизёв

Тут должен быть подвох ?

Сергей Оленев

Я умею спать на спине

Аркадий Березовский

да......и это мой кот!!!!

Юрий Малиновский

Ёжика имеете в виду?