Petroniy

Какое растояние от пункта а до пункта б?

Ответы · страница 15
Ан
Анастасия

аб

Petroniy

Я так и написал, а сколько?

Kamran Mamedov

аб

Kamran Mamedov

А ба это расстояние от пункта б до пункта а ! Усёк ?

Валентина Киренко

ав

Petroniy

Ровно столько же сколько ба

Людмила Бойчук

аб

Petroniy

Есть подозрение что ровно столькоже от б до а.

Ольга Палкина

аб

Petroniy

Логично. Смешнее было бы бс.

Пономарев Саша

0,5

Пономарев Саша

Стебешся или вообще не понимаешь?

Petroniy

"Вот" понял как указатель, а "ки" не понял.

Petroniy

Вот теперь понял, вначале подумал что двоиться, оказывается мы с одного колхоза. Нет земляк не верно. Махни 0.2 и в бой.... думай думай. У нас же в деревне родился ленин, не подводи родоначальника.

Пономарев Саша

0,2 мало мозги незаработают)щас еще е.ну не ного и додумаюсь

Petroniy

Вот видишь уже начал соображать. Эх была не была, тоже фанфурик осушу, глядишь и сам ответ на него найду....

Petroniy

А давай споем.... хрен с ним, с этим вопросом, глядишь в песне может и отгадку найдем....

Галина Троянская

х.

Petroniy

Нет на эту букву я буду оценивать ваши ответы. От вас толь точные данные...

Любимая

Х

Petroniy

Вот и я незнаю только в мягкой форме. Но уверен сто ровно столько же что от б до а. Я то хоть в школе на уроки пения ходил. Эхххх вывыыы.....

Любимая

Эх я. :-):-):-)Я понимаю умник, что детская логическая загадка проста! Я же просто решила дать другой ответ( неизвестность - Х) :-):-):-):-) не Вам мне тут " ПЕТЬ":-):-):-):-)

А Е

Petroniy

Да ладно???? Посвятите...просвятите....

Petroniy

Опаньки.... кажется у меня монитор барахлит....

Елена Сыропятова

л

Petroniy

Будем в поле чудес играть? Ану говори быстрее, а то другой будет крутить барабвн.

Ольга Нитиевская

х

Petroniy

В ваши годы я знал расстояние туда обратно и еще раз туда.....

Марина Щербакова

в

Petroniy

Умница... я бы не догадался. Поделись решением....

Ева Прекрасная

s

Petroniy

Это направление или валюта?

Ева Прекрасная

это расстояние, вы что свой вопрос не помните?

Petroniy

Чтоб не запоминать я его записал, но вы его и не прочли. На вопрос какое расстояние, вы отвечаете - S расстояние, и ....что?

Ева Прекрасная

подставьте любую цыфру и она удет верной

Petroniy

10 а может 3, нет точности, а она нужна...

Ева Прекрасная

напишите формулу, точнее её уже ничего в этом случае не может быть