Petroniy

Какое растояние от пункта а до пункта б?

Ответы · страница 2
Виктория Нескреба

не больше, чем от пункта А до пункта Б, а ровно такое, как между этими пунктами.....

Вера Колесникова

всё зависит от того, в каком пункте находится забегаловка😁😁😁😊😊😊

Виктор Кирин

Очень большое вся жизнь👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Angel )))))

идешь от пункта А по прямой,как устанешь повернешь на лева там и будет пункт Б

Тамара Брусенцева

Это расстояние равно произведению времени в пути на скорость движения. 😊

Тамара Брусенцева

Так.... надо вспомнить детскую песенку....

Тамара Брусенцева

пока не вспомнила..... может не знала ? ))))

Petroniy

Начните с ..... папа у васи силен в математике

Petroniy

Вот и хорошо. Ждем вас на приемной комиссии дет.сада 27 в понедельник, в 10ч.

Тамара Брусенцева

Обязательно буду! Только бы не забыть.... ))))

Лязат Успанова

Откуда и куда едете? Думаю, если попутчики отличные, то короткое расстояние

Алёна Клочкова

У нас это Алтайка(Новоалтайск)-Бобровка-примерно 40 с небольшим километров.

Petroniy

Вот видите, никакой точности. А философия это точная наука и поэтому я уверен что растояние ровно такое же как от б до а. Нужно было хотябы садик не прогуливать.....

Валентина

Время затраченное на дорогу, умноженное на скорость передвижения объекта

Наталия Матюшина

расстояние самое короткое, нежели от пункта а до пункта б через пункт "в"

Валентина Стеблина

Лететь, ехать, идти и ползти - расстояние разное. не верите? Проверьте....

Вячеслав Панкратов

между попой п,,,,й промежуток не большой!прошу прощения за вульгарность

Rus Group

разное, у кого то трудное, у кого то счастливое, а кто то на ком то едет

Татьяна Танова

От печали до радости - реки и горы; от печали до радости - леса и моря...

Petroniy

Хорошая песня, или в караоки будем петь или серьезным делом заниматься...???

Татьяна Танова

Выбираю караоке... Надоело серьезные дела делать. Завтра , вернее сегодня, в 8.00 (понедельник, работа)...займемся серьезным. А сейчас - караоке!!!

Petroniy

Ну тогда я пошел а пляс, в ты пой птичка ; не стыдись

Александр Быков

Зависит от того за какое время и с какой скоростью его пройдет поезд.

Виктор Каширин

КАКОЕ УГОДНО))) ИЛИ ХОТЬ КАКОЕ... КОМУ ОТ КАКОГО "А" И В КАКОЕ "Б" НАДО.)))

Татьяна Гордеева

в школе помнится еще из одной трубы выливалось и куда то вливалось.

Татьяна Гордеева

)))) да, а мы то не думали об этом))))) И какое там расстояние было?

Petroniy

Сам незнаю, но уверен что такое же как из б в а.

Татьяна Гордеева

а мы то там решали, а еще зубрили sin и cos tg и ctg. Зачем?

Petroniy

А это что бы под любым углом разливать по стаканам ровненько вне зависимости от градуса наклона стакана

Татьяна Гордеева

да.... не говорили нам этого учителя.... сколько отличников то было бы))))

Татьяна Острая

смотря с какой скоростью едешь и сколько времени можно посчитать

Petroniy

Логично, но и это неизвестно.

Татьяна Острая

равно расстоянию от пункта б до а

Татьяна Острая

вы общаетесь с физиком))))

Petroniy

Я обратил внимание на парты...

Евгений Сафиулин

В зависимости на каком расстоянии находится пункт А от пункта Б!!!

Ирина Кравченко

по карте нужно посмотреть, линейку приложить и учесть масштаб

Марат Искендыров

S РАВНОЕ v УМНОЖЕННОЕ НА t где S- расстояние, v - скорость, t- время